Новый вид поддержки предпринимателей от инвестиционного агентства Тюменской области

Новый вид поддержки предпринимателей от инвестиционного агентства Тюменской области

16.09.2021

В 2021-м году стартовало оказание нового вида поддержки для предпринимателей – комплексные услуги, реализуются они Инвестиционным агентством Тюменской области, центром «Мой бизнес».

Реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Теперь предприниматели, срок регистрации которых составляет более 1 года могут получить одну из услуг, направленную на качественное развитие их бизнеса. Каждая из услуг отвечает на ту или иную жизненную ситуацию.

Например: Ситуация № 1
Предприниматель столкнулся с текучкой персонала, недовольны уровнем вовлеченности сотрудников их лояльностью. Около 35% новых сотрудников увольняются в течение 45 дней после приема на работу, 50% в первые полгода. Инвестиционное агентство приглашает воспользоваться сервисом по развивайте своих сотрудников - получить развернутую  консультацию от топовых специалистов по кадрам.

Благодаря этому можно узнать, как
1)    Развивать действующих сотрудников
2)    Правильно нанять или уволить человека
3)    Оптимизировать штатное расписание
4)    Повысить эффективность работы на самоизоляции
5)    Правильно замотивировать сотрудников на развитие
6)    Уменьшить текучку персонала
7)    Решать конфликты в коллективе c минимальными потерями
8)    Как правильно адаптировать сотрудника?

В качестве консультанта привлечена Светлана Худякова, бизнес-тренер, управленец, предприниматель.

Ситуация № 2
Предприниматель нуждается в качественной консультации бухгалтера-практика или юриста. В Инвестиционном агентстве можно бесплатно получить консультацию по следующим вопросам:
Как, когда и по какой форме отчитываться на каждом налоговом режиме? Как законно оптимизировать расходы на уплату налогов? Как без проблем перейти на другую систему налогообложения? Какой код  ОКВЭД выбрать? Изменения в налоговом законодательстве   налоговый контроль, порядок расчетов наличным и безналичным путем.

Ситуация № 3
Есть большой запрос на качественную информацию о продвижении и маркетинге. Сегодня нужно разбираться, как правильно продвигать свою услугу, какой инструмент рекламы наиболее эффективен, как отстроиться от конкурентов, найти оптимальную бизнес-нишу, продвигать товар при минимальном бюджете. Много запросов по маркетингу. В Инвестиционном агентстве можно бесплатно получить развернутую консультацию от лучших маркетологов региона.

Ситуация № 4
Вы предприниматель и понимаете, что у вас есть потенциал для масштабирования или расширения бизнеса.

Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства запускает программу акселерации (ускоренного развития).

Это образовательный интенсив. Формат учёбы: оффлайн/онлайн
1)    Поиск точек роста и развития
2)    Работа с наставниками-трекерами
3)    Стратегическое и оперативное управление бизнесом
4)    Анализ внешних факторов, влияющих на управление
5)    Анализ трендов и оценка влияния на развитие компании
6)    Формирование проблемного поля
7)    “Клиенты/маркетинг/продукты”
8)    Ресурсы персонала
9)    Стратегическое видение развития компании
10)        Оптимизация бизнес-процессов

Также инвестиционное агентство может оказать развернутую консультацию по интеллектуальной собственности, регистрации товарного знака и т.д. Есть опция непосредственного продвижения товара или услуги на телевидении или радио, выходе на электронные торговые площадки. Услуги для предпринимателей оказываются бесплатно. Узнать подробности и подать заявку можно сайте www.iato.ru, позвонив по телефону +7 932-482-75-67 Или обратиться в представительство Инвестиционного агентства в Тобольске (Тобольском, Уватском, Вагайском районах) Тел: +7 (3456) 26-33-06 Моб. тел: +7 (922) 00-55-320 Эл. почта: tobolskzone@iato.ru Адрес: г.Тобольск, 8 мкр, д.40а, каб.412.

По информации отдела экономики и
стратегического развития администрации
Уватского муниципального района



Количество показов: 622


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация