Тюменский экспортный форум пройдет в онлайн-формате 7 декабря

Тюменский экспортный форум пройдет в онлайн-формате 7 декабря

03.12.2021

7 декабря состоится III-й Тюменский Экспортный Форум (ТЭФ-2021). В условиях постпандемии экономическая повестка все больше концентрируется вокруг двух тезисов: «нужны конкретные результативные решения» и «нужно стремительно менять форматы взаимодействия». Дискуссии форума также сосредоточены на них: какие инструменты поддержки обеспечили высокие внешнеэкономические показатели региона, как быстро и эффективно выйти на глобальный рынок через каналы электронной торговли, как экспортировать принципиально новые товары-впечатления?


Ответы на эти вопросы обеспечит синергия бизнеса и власти, так как ТЭФ традиционно является площадкой открытого диалога.


Напомним, Тюменский Экспортный Форум проводится с 2019 года при поддержке Правительства Тюменской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». На сегодняшний день он приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки региона.


В текущему году Форум пройдет в гибридном формате: в телевизионной студии будут присутствовать представители органов исполнительной власти, институтов развития ВЭД, ведущие экспортеры, в режиме online ведущие спикеры из различных точек мира.


Мероприятие соберет на своей площадке более 50 экспертов. Деловая программа включает 8 тематических секций.


Зарегистрироваться на ТЭФ-2021, а также узнать подробную информацию о площадках Форума можно на официальном сайте: exportforum.ru.


По информации отдела экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 622


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация