7 человек пострадали в ДТП на территории Уватского района за новогодние праздники

7 человек пострадали в ДТП на территории Уватского района за новогодние праздники

12.01.2022

С начала года на территории Уватского района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 7 человек, в том числе 2 детей.

 

1 января около 9:50 на 337 километре федеральной автомобильной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, 30-летний водитель, житель города Тобольска, управляя автомашиной «БМВ», совершил съезд в кювет, в результате происшествия получил травмы.

 

03 января около 12 часов 40 минут на 463 километре федеральной автомобильной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск 55-летний водитель, житель г. Сургута,   управляя автомашиной «Хонда CR-V», двигаясь в сторону г. Сургут, при обгоне не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной автомашиной «Тойота Королла».

 

В ДТП пострадали оба водителя и несовершеннолетний пассажир автомашины «Тойота Королла».

 

09 января около 14 часов 20 минут на 387 километре федеральной автомобильной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, 51-летний водитель, житель г. Нефтеюганска, управляя автомашиной «Тойота Лайнер Прадо», при совершении маневра обгон не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «КИА РИО».

 

Водитель автомашины «КИА РИО» и два пассажира, в том числе 10-летний ребенок получили травмы.

 

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что необходимо неукоснительно следовать правилам дорожного движения, и быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

 

ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району


Количество показов: 566


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация