В Уватском районе объявлен сбор гуманитарной помощи беженцам из Донбасса

В Уватском районе объявлен сбор гуманитарной помощи беженцам из Донбасса

21.02.2022

В АУ «КЦСОН Уватского муниципального района» ведется сбор гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР. Для людей, вынужденно покинувших эти территории, организован сбор необходимых вещей.


Прежде всего, требуются вещи первой необходимости: средства гигиены для взрослых и детей, средства индивидуальной защиты, одноразовая посуда, постельные принадлежности, мелкая бытовая техника и электроприборы (чайники, микроволновые печи, удлинители), продукты питания с длительным сроком годности без особых требований к хранению и транспортировке, в том числе детское питание и бутилированная вода. Вся собранная гуманитарная помощь будет отправлена в регионы, в которых размещают беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.


Сбор вещей и продуктов осуществляется по адресу: с. Уват улица Советская, 7. График работы пункта: ежедневно с 09:00 до 17:00. Принести вещи и продукты можно и в иное удобное для вас время по предварительному согласованию с координаторами.


Контактные телефоны: 

- телефон диспетчерской службы 8 (34561) 2-16-37

- руководитель Службы сопровождения по месту жительства Арзамазова Наталья Витальевна 8 (34561) 2-17-95;

- заместитель директора Шварева Наталья Васильевна 8 (34561) 2-25-54.


Призываем жителей района, организации, предприятия, представителей бизнеса, трудовые коллективы, волонтерские отряды не оставаться в стороне!


Межрайонное управление социальной защиты

населения (Уватский, Вагайский районы)


Количество показов: 813


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация