Вебинар «Как молодому человеку получить грант на бизнес» проведет областной Центр 18 мая

Вебинар «Как молодому человеку получить грант на бизнес» проведет областной Центр 18 мая

04.05.2023

Центр «Мой бизнес» Тюменской области в рамках государственной поддержки молодежного предпринимательства готовит молодых людей к конкурс грантов для предпринимателей в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Грант предоставляется для стартапов и действующих бизнесов. Размер гранта от 100 до 500 тысяч рублей.

 

18 мая в 11:00 проведем вебинар о конкурсе грантов. К участию приглашаем всех заинтересованных в открытии своего дела или уже зарегистрированных в качестве самозанятых, индивидуальных предпринимателей или юридических лиц.

 

Кристина Фролова – руководитель центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» Тюменской области расскажет о конкурсе.

 

Игорь Батуев – молодой предприниматель, основатель компании Deco Wood, председатель комитета молодежного предпринимательства Тобольского отделения «Опора России», получатель гранта в 2022 году, расскажет о своем предпринимательском пути, о бизнесе и опыте получения гранта.

 

Участие бесплатное. Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/34CC9n

Ссылку для подключения к вебинару каждый зарегистрированный участник получит на электронную почту, указанную при регистрации.

 

Если остались вопросы, можете обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону: +7 (3452) 49-99-44 доб. 242.

 

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 246


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация