Анонсы
30.12.2021
Мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству, планируемых к проведению структурными подразделениями АУ «ЦДК Уватского муниципального района» в 2021-22 г. | |||||
№ п/п |
Форма проведения и название мероприятия |
Дата |
Время |
Место | |
с. Алымка | |||||
1. |
Развлекательная программа "А у нас Новый год, ёлка в гости зовет" 18+ |
29.12.2021 |
15.00-17.00 |
Алымский СДК | |
2. |
Зрелищно-развлекательная программа "Волшебство новогодней ночи"18+ |
31.12.2021 |
19.00-22.00 |
Алымский СДК | |
3. |
Танцевально-развлекательная программа "Поехали"18+ |
01.01.2021 |
01.00-04.00 |
Алымский СДК | |
4. |
Танцевально-развлекательная
программа "Зимний вернисаж" |
01.01.2022 |
|
Алымский СДК | |
5. |
Развлекательная программа для семей "Праздничный фейерверк" 0+ |
03.01.2022 |
15.00-17.00 |
Алымский СДК | |
6. |
Мастер-класс "Свет новогоднего шара" 6+ |
04.01.2021 |
15.00-17.00 |
Алымская СБ | |
7. |
Познавательная игра "Под чистым снегом Рождества" 18+ |
06.01.2021 |
15.00-16.00 |
Алымская СБ | |
8. |
Театрализованное представление для детей "Рождественские узоры" 0+ |
06.01.2022 |
15.00-17.00 |
Алымский СДК | |
9. |
Танцевально-развлекательная
программа "Вместе веселей" |
08.01.2022 |
|
Алымский СДК | |
10. |
Игровая программа "Раз снежинка, два снежинка" 16+ |
13.01.2022 |
19.00-21.00 |
Алымский СДК | |
11. |
Праздничное
мероприятие, посвященное Дню рождения Уватского района "Здесь Родины
моей начало" 0+ |
14..01.2022 |
14.00-16.00 |
Алымский СДК | |
12. |
Мастер -класс "В мастерской деда Мороза"6+ |
14.01.2022 |
16.00-17.00 |
Алымский СДК | |
13. |
Танцевальная
программа "Вместе веселей" |
14.01.2022 |
|
Алымский СДК | |
с.Горнослинкино | |||||
14. |
Час творчества "Новогодний узор"18+ |
23.12.2021 |
16.00-17.00 |
Горнослинкинская СБ | |
15. |
Познавательно игровая программа "Новогодние встречи"6+ |
30.12.2021 |
16.00-17.00 |
Горнослинкинская СБ | |
16. |
Театрализованное
представление "КраШная шапочка или Новогодний трЭш" |
31.12.2021 |
|
Горнослинкинский СДК | |
17. |
Танцевально- развлекательная программа "НовогоднееНаУшахстояние" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Горнослинкинский СДК | |
18. |
Танцевально- развлекательная программа "НовогоднееНаУшахстояние" 18+ |
01.01.2022 |
22.00-01.00 |
Горнослинкинский СДК | |
19. |
Развлекательная программа "Место встречи Новый год" 6+ |
03.01.2022 |
15.00-16.00 |
Горнослинкинский СДК | |
20. |
Бенефис книги "Властелин колец"6+ |
04.01.2022 |
12.00-13.00 |
Горнослинкинская СБ | |
21. |
Посиделки "Светлый вечер, добрый вечер"18+ |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
Горнослинкинская СБ | |
22. |
Встреча разных поколений "Рождественские встречи" 12+ |
06.01.2022 |
16.00-17.30 |
Горнослинкинский СДК | |
23. |
Танцевально- развлекательная программа "НовогоднееНаУшахстояние" 18+ |
08.01.2022 |
21.00-23.00 |
Горнослинкинский СДК | |
24. |
Познавательный час "Богатства природы нашего края"16+ |
10.01.2022 |
13.00-14.00 |
Горнослинкинская СБ | |
25. |
Познавательная программа "На ветрах истории и современности"18+ |
13.01.2022 |
15.00-16.00 |
Горнослинкинская СБ | |
26. |
Развлекательная программа " Ах, этот старый Новый год" 16+ |
13.01.2022 |
19.00-20.00 |
Горнослинкинский СДК | |
27. |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения Уватского района 0+ |
14.01.2022 |
16.00-17.30 |
Горнослинкинский СДК | |
с. Демьянское | |||||
28. |
Игра-викторина "Дед Мороз откуда он?" 6+ |
14.12.2021 |
12.30.-13.10 |
Демьянская СОШ | |
29. |
Литературное новогоднее приключения "Он праздник к нам привез новых сказок целый воз!" 12+ |
24.12.2021 |
13.00-13.40 |
Демьянская СОШ | |
30. |
Новогодний капустник "С Новым годом, друзья!" 18+ |
28.12.2021 |
12.00-14.00 |
Совет ветеранов | |
31. |
Игровая программа "Новогодний переполох" 16+ |
31.12.2021 |
20.00-22.00 |
Демьянский СДК | |
32. |
Танцевально-развлекательная программа "Танцы до утра" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Демьянский СДК | |
33. |
Танцевально-развлекательная
программа "Новогодний микс" |
01.01.20222 |
|
Демьянский СДК | |
34. |
Игровая развлекательная программа "Елки палки" 0+ |
03.01.0202 |
14.00-15.00 |
Демьянский СДК | |
35. |
Мастер-класс "День рождения Матрешки" 6+ |
04.01.2021 |
14.00-15.00 |
Демьянская СБ | |
36. |
Литературная викторина "Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества" 16+ |
06.01.2022 |
13.00-14.00 |
Демьянская СБ | |
37. |
Игровая развлекательная программа "Новогодние старты" 0+ |
06.01.2022 |
14.00-15.00 |
Демьянский СДК | |
38. |
Танцевально-развлекательная программа
"Рождественские гуляния" |
08.01.2022 |
|
Демьянский СДК | |
39. |
Развлекательная программа "Старый Новый Год" 0+ |
13.01.2022 |
19.00- 20.00 |
Демьянский СДК | |
40. |
Концертно-развлекательная программа "С днем рождения родная земля" 6+ |
14.01.2022 |
17.00-19.30 |
Демьянский СДК | |
41. |
Литературная гостиная "Мой милый край, Уватская земля" 6+ |
14.01.2022 |
12.30-13.10 |
Демьянская СОШ | |
с. Ивановка | |||||
42. |
Мастер-класс "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки" 6+ |
04.12.2021 |
14.00-15.00 |
Ивановский СДК | |
43. |
Игровая программа "Зимние причуды" 6+ |
29.12.2021 |
15.00-16.00 |
Ивановская СБ | |
44. |
Театрализованная игровая программа для детей " Похищение Снегурочки или пакости лесной нечисти" 0+ |
29.12.2021 |
18.00-19.30 |
Ивановский СДК | |
45. |
Развлекательная программа "За час до Нового года " 18+ |
31.12.2021 |
21.00-22.00 |
Ивановский СДК | |
46. |
Танцевально- развлекательная программа "Вместе встретим Новый год" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Ивановский СДК | |
47. |
Танцевально- развлекательная программа "В ожидании чудес" 18+ |
01.01.2022 |
22.00-01.00 |
Ивановский СДК | |
48. |
Игровая программа "Зима в подарок " 6+ |
02.01.2022 |
14.00-15.00 |
Ивановский СДК | |
49. |
Зрелищная программа "Приглашаем в Мультландию" 6+ |
02.01.2022 |
15.00-16.30 |
Ивановский СДК | |
50. |
Танцевально-
развлекательная программа "В ожидании чудес" |
02.01.2022 |
21.00-22.00 |
Ивановский СДК | |
51. |
Развлекательная - игровая программа для всей семьи "Вместе в Новый год " 6+ |
03.01.2022 |
14.00-15.00 |
Ивановский СДК | |
52. |
Зрелищная программа " Приглашаем в Мультландию" 6+ |
03.01.2022 |
15.00-16.30 |
Ивановский СДК | |
53. |
Конкурс рисунков "Под благодатным Покровом" 6+ |
04.01.2022 |
15-00-16-00 |
Ивановская СБ | |
54. |
Мастер-класс "Праздник Рождественской елки" с родителями 6+ |
06.01.2022 |
13.00-14.00 |
Ивановский СДК | |
55. |
Развлекательная - игровая программа для семей "Однажды в Сочельник" 6+ |
06.01.2022 |
14.00-15.00 |
Ивановский СДК | |
56. |
Рождественские посиделки "Рождественский подарок" 18+ |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
Ивановская СБ | |
57. |
Зрелищная программа " Приглашаем в Мультландию" 6+ |
06.01.2022 |
15.00-16.30 |
Ивановский СДК | |
58. |
Танцевально-развлекательная
программа "Рождественская круговерть" |
07.01.2022 |
|
Ивановский СДК | |
59. |
Развлекательная - игровая программа "Зима пора чудес" 6+ |
08.01.2022 |
14.00-15.00 |
Ивановский СДК | |
60. |
Зрелищная программа " Приглашаем в Мультландию" 6+ |
08.01.2022 |
15.00-16.30 |
Ивановский СДК | |
61. |
Обзор-путешествие "Мой край родной - моя история живая" 12+ |
10.01.2022 |
10.00-12.00 |
Ивановская СБ | |
62. |
Час краеведения "Здесь край моих отцов и дедов" 12+ |
12.01.2022 |
15.00-16.00 |
Ивановская СБ | |
63. |
Познавательная- развлекательная программа "Старый новый год" 6+ |
13.01.2022 |
15.00-16.00 |
Ивановский СДК | |
64. |
Концертная программа посвященная Дню рождения Уватского района " Родной свой край, люби и знай" 6+ |
14.01.2022 |
18.00-19.00 |
Ивановский СДК | |
с. Красный Яр |
| ||||
Творческая встреча "Мастерская Деда Мороза" 12+ |
25.12.2021 |
16.00-17.00 |
Красноярская СБ | ||
Новогодний музыкально- пародийный спектакль " Сказка про Ивана дурака, Бабу Ягу, летающий валенок и утопленный смартфон" 16+ |
31.12.2021 |
20.00-22.00 |
Красноярский СДК | ||
Танцевальная программа " Новогодняя Видео- дискотека" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Красноярский СДК | ||
Конкурсная
программа " Новый год с быком и Тигром" |
01.01.2022 |
|
Красноярский СДК | ||
Новогодний детский утренник " Пять ключей от сундука" 0+ |
03.01.2022 |
12.00-14.00 |
Красноярский СДК | ||
Развлекательная семейная программа "Хоровод на Новый год" 6+ |
03.01.2022 |
14.00-15.00 |
Красноярский СДК | ||
Мастер-класс "История рождественской игрушки" 6+ |
04.01.2022 |
15.00-16.00 |
Красноярская СБ | ||
Новогоднее представление для пожилых людей " Волшебный посох" 18+ |
05.01.2022 |
12.00-14.00 |
Красноярский СДК | ||
Танцевально- игровая программа для пожилых людей " Новогодний серпантин"18+ |
05.01.2022 |
14.00-15.00 |
Красноярский СДК | ||
Киночас "Рождественская встреча" 6+ |
06.01.2021 |
15.00-16.00 |
Красноярская СБ | ||
Праздничная концертная программа "Свет Рождественской звезды" 0+ |
07.01.2022 |
19.00 -20.30 |
Красноярский СДК | ||
Танцевальная
программа " Рождественская" |
07.01.2022 |
|
Красноярский СДК | ||
Танцевальная
программа " Танцуем вместе" |
08.01.2022 |
|
Красноярский СДК | ||
Краеведческая встреча "Родной земли многоголосье" 18+ |
13.01.2021 |
15.00-16.00 |
Красноярская СБ | ||
Развлекательная программа "Пляски ряженых" 6+ |
13.01.2022 |
19.00-20.000 |
Красноярский СДК | ||
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня рождения Уватского района " С днем рождения, Уватский район" 0+ |
14.01.2022 |
15.00 -18.00 |
Красноярский СДК | ||
п.Муген | |||||
81. |
Игровая программа " Зимние забавы" 6+ |
25.12.2021 |
15.00-16.00 |
Мугенский СДК | |
82. |
Танцевально-развлекательная
программа "Снегопад" |
25.12.2021 |
|
Мугенский СДК | |
83. |
Мастер-класс "Снеговик" 6+ |
28.12.2021 |
17.00-18.00 |
Мугенский СДК | |
84. |
Зрелищно-развлекательная программа "Голубой огонек" 18+ |
30.12.2021 |
21.00-23.00 |
Мугенский СДК | |
85. |
Танцевально-развлекательная программа "Новогодний серпантин" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Мугенский СДК | |
86. |
Танцевально-развлекательная
программа "Новогодний серпантин 2 " |
01.01.2022 |
|
Мугенский СДК | |
87. |
Мастер-класс ' Рождественский венок' 6+ |
03.01.2022 |
15.00-17.00 |
Мугенский СДК | |
88. |
Зрелищная программа (показ фильма) " Соник в кино" 6+ |
03.01.2022 |
17.00-18.00 |
Мугенский СДК | |
89. |
Час информации "История рождества" 6+ |
04.01.2022 |
15:00-16:00 |
Мугенская СБ | |
90. |
Зрелищно- развлекательная программа "Новогодняя елка для детей" 0+ |
05.01.2022 |
17.00-18.00 |
Мугенский СДК | |
91. |
Мастер-класс "Рождественский венок" 6+ |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
Мугенская СБ | |
92. |
Зрелищно- развлекательная программа " Рождественские посиделки " 18+ |
07.01.2022 |
20.00-21.00 |
Мугенский СДК | |
93. |
Танцевально-развлекательная программа "Christmas party" 18+ |
07.01.2022 |
21.00-23.00 |
Мугенский СДК | |
94. |
Зрелищная программа (показ мультфильма) "Снежная королева. Хранители чудес " 6+ |
08.01.2022 |
17.00-18.00 |
Мугенский СДК | |
95. |
Танцевально-развлекательная программа "Звездная дорожка " 18+ |
08.01.2022 |
21.00-23.00 |
Мугенский СДК | |
96. |
Семейные посиделки " Щедрый вечер" 50+ |
13.01.2022 |
18:00-20:00 |
Мугенский СДК | |
97. |
Зрелищно-развлекательная программа " День рождение Уватского района " 0+ |
14.01.2022 |
18.00-20.00 |
Мугенский СДК | |
п. Нагорный | |||||
98. |
Игровая программа «Приключения у елки» 0+ |
24.12.2021 |
15.00-16.30 |
Нагорновский СК | |
99. |
Развлекательная программа для старшего поколения "К новогоднему столу" 18+ |
25.12.2021 |
18.00-19.30 |
Нагорновская СК | |
100. |
Развлекательная программа-" Новый год стучится в дверь" 12+ |
28.12.2021 |
17.00-18.00 |
Нагорновская СБ | |
101. |
Развлекательная программа "Как под елкой хоровод" 12+ |
28.12.2021 |
18.00-19.00 |
Нагорновский СК | |
102. |
Праздничная программа "Новый год стучит нам в дверь"18+ |
31.12.2021 |
19.00-22.00 |
Нагорновский СК | |
103. |
Танцевально-развлекательная программа "Елочки-иголочки"18+ |
01.01.2022 |
01.0-04.00 |
Нагорновский СК | |
104. |
Танцевальная
программа "Новогодние ритмы" |
01.01.2022 |
|
Нагорновский СК | |
105. |
Развлекательная программа "В дверь стучится Новый год" 6+ |
03.01.2022 |
15.00-17.00 |
Нагорновский СК | |
106. |
Рождественские посиделки " Мир в ожидании чудес" 18+ |
04.01.2022 |
15.00-16.00 |
Нагорновская СБ | |
107. |
Познавательная программа "Уральские сказы мастера" (о П. Бажове") |
06.01.2022 |
12.00-13.00 |
Нагорновская СБ | |
108. |
Мастер -класс "Краски Рождества" 6+ |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
Нагорновский СК | |
109. |
Конкурсная развлекательная программа "Ох, ты зимушка-зима" 0+ |
06.01.2022 |
17.00-18.00 |
Нагорновский СК | |
110. |
Танцевальная программа "Новогодние ритмы"18+ |
08.01.2022 |
21.00-23.00 |
Нагорновский СК | |
111. |
Мастер -класс "Зимняя сказка"6+ |
11.01.2021 |
15.00-16.00 |
Нагорновский СК | |
112. |
Новогодняя викторина "Где Родился Дед Мороз" 6+ |
12.01.2022 |
12.00-13.00 |
Нагорновский СК | |
113. |
Игровая программа "Новогоднее чудо" 6+ |
13.01.2022 |
16.00-17.00 |
Нагорновский СК | |
114. |
Краеведческая акция "Люблю тебя-мой край родной" |
14.01.2022 |
10.00-18.00 |
Нагорновская СБ | |
115. |
Зрелищно- развлекательная программа " День рождение Уватского района " 0+ |
14.01.2022 |
18.00-19.00 |
Нагорновский СК | |
с. Осинник | |||||
116. |
Театрализованная игровая программа "Фантазии у новогодней елки" 6+ |
29.12.2021 |
16.00-18.00 |
Осинниковский СДК | |
117. |
Зрелищно-развлекательная программа " С Новым годом! С новым счастьем" 16+ |
31.12.2021 |
19.00-21.30 |
Осинниковский СДК | |
118. |
Танцевально-развлекательная программа "Новый год-радость несёт" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Осинниковский СДК | |
119. |
Танцевально-развлекательная программа "Приключения под Новый год" 12+ |
02.01.2022 |
17.00-19.00 |
Осинниковский СДК | |
120. |
Познавательная программа "Подарок для Елочки" 6+ |
03.01.2022 |
12.00-13.30 |
Осинниковский СДК | |
121. |
Познавательная программа "Подарок для Елочки" 6+ |
04.01.2021 |
12.00-13.00 |
Осинниковская СБ | |
122. |
Конкурсно-развлекательная программа "Рождества волшебные мгновенья" 6+ |
06.01.2022 |
12.00-14.00 |
Осинниковский СДК | |
123. |
Танцевально-развлекательная
программа "Рождественские встречи" |
08.01.2022 |
|
Осинниковский СДК | |
124. |
Выставка восхищение "Узнай свой край" 6+ |
10.01.2022- |
10.00-18.00 |
Осинниковская СБ | |
125. |
Развлекательная программа "У зимних ворот Старый новый год" 12+ |
13.01.2022 |
17.00-18.00 |
Осинниковский СДК | |
126. |
Праздничное
мероприятие, посвященное Дню рождения Уватского района 6+ |
14.01.2021 |
17.00-18.30 |
Осинниковский СДК | |
п. Першино | |||||
127. |
Развлекательная программа " Новогодняя сказка"6+ |
28.12.2021 |
12.00-14.00 |
Першинский СДК | |
128. |
Встреча за самоваром "Новый год на носу" 18+ |
28.12.2021 |
16.00-17.00 |
Першинская СБ | |
129. |
Театрализованное представление " Новогодние чудеса" 12+ |
29.12.2021 |
16.00-17.00 |
Першинский СДК | |
130. |
Театрализованное представление " Шоу на лесной опушке" 16+ |
31.12.2021 |
20.00-22.00 |
Першинский СДК | |
131. |
Танцевально-развлекательная программа" Новогодняя дискотека" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Першинский СДК | |
132. |
Танцевально-развлекательная программа" Новогодняя дискотека" 18+ |
02.01.2022 |
22.00- 00.00 |
Першинский СДК | |
133. |
Театрализованное представление " Проделки нечистой силы" 6+ |
03.01.2022 |
13.00-15.00 |
Першинский СДК | |
134. |
Книжный развал "Рождественский переполох" 6+ |
04.01.2022- 10.01.2022 |
10.00-18.00 |
Першинская СБ | |
135. |
Творческая мастерская "Рождественские ангелочки" 6+ |
04.01.2022 |
13.00-14.00 |
Першинская СБ | |
136. |
Рождественская елка "Мы встречаем Новый год" 6+ |
06.01.2022 |
12.00-14.00 |
Першинский СДК | |
137. |
Танцевально-развлекательная
" Новогодняя дискотека" |
08.01.2022 |
|
Першинский СДК | |
138. |
Развлекательная программа Старый новый год" 12+ |
13.01.2022 |
17.00-18.00 |
Першинский СДК | |
139. |
Развлекательная программа " С праздником Уватский район" 6+ |
14.01.2022 |
14.00-15.00 |
Першинский СДК | |
д. Сергеевка | |||||
140. |
Зрелищно - развлекательная программа "И снова здравствуй Новый год" 12+ |
31.12.2021 |
20.00-22.00 |
Сергеевский СК | |
141. |
Танцевально-развлекательная программа "ЗажигайКа" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Сергеевский СК | |
142. |
Танцевально-развлекательная
программа "Музыкальное очарование" |
02.01.2022 |
|
Сергеевский СК | |
143. |
Зрелищно - развлекательная программа "Чудеса на Новый год" 6+ |
04.01.2021 |
14.00-15.00 |
Сергеевский СК | |
144. |
Конкурсная программа "Рождественские забавы" 6+ |
06.01.2022 |
14.00-15.00 |
Сергеевский СК | |
145. |
Танцевально-развлекательная
программа "Новогодний звездопад" |
08.01.2022 |
|
Сергеевский СК | |
146. |
Познавательная программа "Русский стиль" 12+ |
13.01.2022 |
19.00-20.00 |
Сергеевский СК | |
147. |
Зрелищно-развлекательная программа "Здесь родины моей начало..." 6+ |
14.01.2022 |
19.00-20.00 |
Сергеевский СК | |
148. |
Танцевально-развлекательная
программа "Музыкальный серпантин" |
14.01.2022 |
20.00.22.00 22.00-22.30 |
Сергеевский СК | |
с. Солянка | |||||
149. |
Театрализованное представление, посвящённое празднованию Нового года "Из сказки в сказку" 0+ |
29.12.2021 |
12.00-12.30 |
Солянский СК | |
150. |
Театрализованное представление, посвящённое празднованию Нового года "Новогодние чудеса" 6+ |
29.12.2021 |
13.00-14.00 |
Солянский СК | |
151. |
Театрализованное представление, посвящённое празднованию Нового года "Новогодняя фантазия" 16+ |
31.12.2021 |
20.00-22.00 |
Солянский СК | |
152. |
Танцевально-развлекательная программа "Здравствуй, здравствуй, Новый год!"18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Солянский СК | |
153. |
Танцевально-развлекательная
программа "Новогоднее настроение" |
01.01.2022 |
21.00-22.00 |
Солянский СК | |
154. |
Игровая программа "Веселые каникулы" 6+ |
03.01.2022 |
12.00-13.00 |
Солянский СК | |
155. |
Рождественская встреча "Свет небесного чуда"18+ |
04.01.2021 |
13..00-14.00 |
Солянская СК | |
156. |
Конкурсная программа "Рождество - семейный праздник" 0+ |
06.01.2022 |
12.00-13.00 |
Солянский СК | |
157. |
Творческая мастерская «Рождественский венок» 6+ |
06.01.2021 |
13.00-14.00 |
Солянская СК | |
158. |
Танцевально-развлекательная
программа "Под счастливой звездой" |
08.01.2022 |
|
Солянский СК | |
159. |
Танцевально-развлекательная программа "Как на старый Новый год..." 16+ |
13.01.2022 |
20.00-22.00 |
Солянский СК | |
160. |
Праздничное
мероприятие, посвященное Дню рождения Уватского района 0+ |
14.01.2021 |
17.00-19.00 |
Солянский СК | |
п. Демьянка | |||||
161. |
Новогодняя экологическая акция –призыв «Не рубите ёлочки под Новый год!» 6+ |
20.12.2021 |
10.00-11.00 |
СОШ Демьянка | |
162. |
"Зрелищная программа «Вечерний кино-mix» 16+ |
25.12.2021 |
19.00-21.00 |
Соровской СДК | |
163. |
Концертно-развлекательная программа. "Новогодний ремикс" 6+ |
26.12.2021 |
16.00-17.30 |
Соровской СДК | |
164. |
Зрелищная программа для всей семьи "Новогодний мультсеанс" 0+ |
28.12.2021 |
17.00-18.30 |
Соровской СДК | |
165. |
Новогоднее театрализованное представление для детей "Чудеса в мешке" 6+ |
29.12.2021 |
17.00-18.30 |
Соровской СДК | |
166. |
Зрелищная программа "Новогодний киносеанс" 16+ |
30.12.2021 |
18.00-20.00 |
Соровской СДК | |
167. |
Новогодняя танцевально-развлекательная программа "Новогодняя перезагрузка" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Соровской СДК | |
168. |
Танцевально-развлекательная
программа "С праздником!" |
02.01.2022 |
|
Соровской СДК | |
169. |
Новогодняя развлекательная программа для детей "Давайте верить в чудеса!" 6+ |
03.01.2022 |
15.00-16.30 |
Соровской СДК | |
170. |
Мультпарад "Любимые мультики деда Мороза" 6+ |
04.01.2022 |
12.00-14.00 |
Соровская СБ | |
171. |
Рождественский серпантин "Рождества волшебные моменты" 6+ |
06.01.2022 |
12.00-14.00 |
Соровская СБ | |
172. |
Зрелищно-развлекательная программа "Свет рождественской звезды" 6+ |
07.01.2022 |
15.00-16.30 |
Соровской СДК | |
173. |
Зрелищная программа «TVоё кино» 12+ |
07.01.2022 |
17.00-19.00 |
Соровской СДК | |
174. |
Развлекательная программа «Рождества волшебные мгновения» 18+ |
08.01.2022 |
15.00-17.00 |
Соровской СДК | |
175. |
Зрелищная программа "Мульт-party" 6+ |
13.01.2022 |
17.00-18.00 |
Соровской СДК | |
176. |
Развлекательная программа "Старый год по новому" 12+ |
13.01.2022 |
18.00-19.30 |
Соровской СДК | |
177. |
Мастер-класс «Открытка-коллаж ко дню рождения Уватского района» 12+ |
14.01.2022 |
16.00-17.00 |
Соровской СДК | |
178. |
Зрелищная программа «TVоё кино» 12+ |
14.01.2022 |
18.00-19.30 |
Соровской СДК | |
179. |
Праздничная викторина "Одной судьбой мы связаны навеки" 16+ |
15.01.2021 |
14.00-15.00 |
Соровской СДК | |
180. |
Праздничное мероприятие "Горжусь тобой, люблю тебя, земля Уватская моя!" 6+ |
15.01.2022 |
15.00-16.30 |
Соровской СДК | |
181. |
Танцевально-развлекательная
программа "С праздником!" |
15.01.2022 |
|
Соровской СДК | |
п. Туртас | |||||
182. |
Конкурс поделок "Ёлочный базар" 0+ |
13.12.2021- 27.12.2021 |
10.00-19.00 |
Туртасская СБ | |
183. |
Новогодний утренник "Новогодняя тусовка" 6+ |
24.12.2021 |
12.00-13.00 |
Туртасская СОШ | |
184. |
Сказочная викторина "Зимней сказочной порой" 6+ |
26.12.2021 |
16.00-17.00 |
СБ ст.Юность-Комсомольская | |
185. |
Тематическое новогоднее мероприятие "Новогодний хоровод" |
30.12.2021 |
18.00-21.00 |
Туртасский СДК | |
186. |
Новогодняя развлекательная программа "Улётная Елка" 18+ |
31.12.2021 - 01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Туртасский СДК | |
187. |
Танцевально-развлекательная программа "Танцуем вместе" 12+ 18+ |
02.01.2022 |
17.00-19.00 19.00-23.00 |
Туртасский СДК | |
188. |
Игровая -развлекательная программа "Новогодние затеи" 6+ |
03.01.2022 |
14.00-16.00 |
Туртасский СДК | |
189. |
Информационная акция "Рождества волшебные мгновенья" 18+ |
04.01.2022- 10.01.2022 |
10.00-19.00 |
Туртасская СБ | |
190. |
Новогодняя викторина "Снова на землю сошел Новый год!" 6+ |
04.01.2022 |
13.00-14.00 |
СБ ст.Юность-Комсомольская | |
191. |
Громкие чтения "Проказы матушки зимы" 0+ |
04.01.2022 |
15.00-16.00 |
СБ ст.Юность-Комсомольская | |
192. |
Литературно-познавательный час "Под рождественской звездой" 6+ |
06.01.2022 |
12.00-13.00 |
Туртасская СБ | |
193. |
Игровая -развлекательная программа " Чудо Рождество" 6+ |
06.01.2022 |
14.00-16.00 |
Туртасский СДК | |
194. |
Рождественские посиделки "Чудный праздник-Рождество" 18+ |
06.01.2022 |
16.00-17.00 |
СБ ст.Юность-Комсомольская | |
195. |
Концертно-развлекательная программа " Светлый праздник Христова Рождества" 6+ |
07.01.2022 |
14.00-16.00 |
Туртасский СДК | |
196. |
Танцевально-развлекательная программа "Рождественские встречи" 18+ |
08.01.2022 |
14.00-17.00 |
Туртасский СДК | |
197. |
Танцевально-развлекательная программа "Весело встречаем старый Новый год" 12+ |
13.01.2022 |
17.00-19.00 |
Туртасский СДК | |
198. |
Концертно-развлекательная программа " С праздником, Уватский район" 6+ |
14.01.2022 |
17.00-19.00 |
Туртасский СДК | |
с. Уват | |||||
199. |
Концертно- развлекательная программа "На пороге Новый год" 18+ |
28.12.2021 |
12.00-14.00 |
Уватский РДК | |
200. |
Танцевально- развлекательная программа "Танцпол зовёт" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-04.00 |
Уватский РДК | |
201. |
Танцевально- развлекательная программа "Танцуют все" 6+ |
02.01.2022 |
17.00-19.00 |
Уватский РДК | |
202. |
Зрелищная программа "Мультпарад" 6+ |
03.01.2022 |
19.00-21.00 |
Уватский РДК | |
203. |
Акция "Первый читатель - 2022" 12+ |
04.01.2022 |
10.00-.18.00 |
ЦБ | |
204. |
Мастер-класс "Русская матрешка" 12+ |
04.01.2022 |
12.00-.13.00 |
ЦБ | |
205. |
Зимние посиделки «Новогодние веселинки от сказочных героев» |
04.01.2022 |
15.00-16.00 |
ДБ | |
206. |
Викторина "Свет Вифлеемской звезды" 12+ |
06.01.2022 |
10.00-17.00 |
ЦБ | |
207. |
Зрелищно- развлекательная программа "Приключения символа года или предпраздничный переполох" 0+ |
06.01.2022 |
12.00-14.00 |
Уватский РДК | |
208. |
Рождественские чтения «Светлый праздник Рождества» |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
ДБ | |
209. |
Рождественская концертно-развлекательная программа "Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества" 0+ |
07.01.2022 |
12.00-14.00 |
Уватский РДК | |
210. |
Танцевально- развлекательная программа "Танцевальный переполох" 12 + |
08.01.2022 |
18.00-20.00 |
Уватский РДК | |
211. |
Интеллектуальная викторина «Новогодних сказок хоровод» |
10.01.2022 |
15.00-16.00 |
ДБ | |
212. |
Концертно- развлекательная программа посвященная празднованию Дня рождения Уватского муниципального района и Старому новому году 16+ |
13.01.2022 |
18.00-19.00 |
Уватский РДК | |
213. |
Библиопанорама "Мой район – судьбы моей главная пристань" 12+ |
14.01.2022 |
13.00-14.00 |
ЦБ | |
214. |
Краеведческая викторина, посвященная Дню рождения района «Родной свой край люби и знай» |
14.01.2022 |
15.00-16.00 |
ДБ | |
д.Уки | |||||
215. |
Новогодняя игровая программа "Удивительный вопрос: почему я Дед Мороз? "6+ |
26.12.2021 |
15.00-16.00 |
Укинский СК | |
216. |
Развлекательная программа "Что год грядущий нам готовит" 18+ |
29.12.2021 |
18.00-20.00 |
Укинский СК | |
217. |
Развлекательная программа "Новый год к нам мчится" 18+ |
31.12.2021 |
18.00-20.00 |
Укинский СК | |
218. |
Танцевальная программа "Новогодний серпантин" 18+ |
01.01.2022 |
01.00-03.00 |
Укинский СК | |
219. |
Танцевальная программа "Новогодний серпантин" 18+ |
01.01.2022 |
21.00-22.30 |
Укинский СК | |
220. |
Новогодний утренник "В гостях у Деда Мороза" 6+ |
03.01.2022 |
12.00-13.00 |
Укинский СК | |
221. |
Викторина " Всё про Новый год" 6+ |
04.01.2022 |
15.00-16.00 |
Укинская СБ | |
222. |
Познавательно-игровая программа "Необычная экспедиция по новогодним традициям" 12+ |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
Укинский СК | |
223. |
Вечер отдыха "На пороге Новый год" 18+ |
07.01.2022 |
15.00-16.00 |
Укинский СК | |
224. |
Танцевально-развлекательная программа «Чудеса случаются» 18+ |
08.01.2022 |
21.00-22.30 |
Укинский СК | |
225. |
Развлекательная программа "На пороге старый новый год" 12+ |
13.01.2022 |
18.00-19.00 |
Укинский СК | |
226. |
Развлекательная программа к Дню Уватского района 0+ |
14.01.2022 |
12.00-14.00 |
Укинский СК | |
Малые населенные пункты | |||||
227. |
Игровая программа "Елки палки, или лес густой" 18+ |
04.01.2022 |
13.00-14.00 |
д. Сафьянка | |
228. |
Игровая программа "Елки палки, или лес густой" 18+ |
04.01.2022 |
15.00-16.00 |
д. Малый Нарыс | |
229. |
Игровая программа "Елки палки, или лес густой" 18+ |
05.01.2022 |
11.00-12.00 |
д. Луговослинкина | |
230. |
Игровая программа "В поисках новогодних сокровищ" 6+ |
06.01.2022 |
15.00-16.00 |
д. Яр | |
231. |
Игровая программа "В поисках новогодних сокровищ" 6+ |
07.01.2022 |
11.00-12.00 |
д. Остров | |
232. |
Игровая программа "В поисках новогодних сокровищ" 6+ |
07.01.2022 |
15.00-16.00 |
д. Ищик | |
233. |
Познавательная программа "Наступили святки-начались колядки"18+ |
11.01.2022 |
11.00-12.00 |
д. Остров | |
234. |
Познавательная программа "Наступили святки-начались колядки"6+ |
11.01.2022 |
14.00-15.00 |
д. Ищик | |
235. |
Познавательная программа "Наступили святки-начались колядки"18+ |
12.01.2022 |
11.00-12.00 |
д. Сафьянка | |
236. |
Познавательная программа "Наступили святки-начались колядки"18+ |
12.01.2022 |
13.00-14.00 |
д. Яр | |
237. |
Зрелищная, развлекательная программа на День рождения Уватского района 18+ |
13.01.2022 |
14.00-15.00 |
д. Луговослинкина |