Заслуженным работникам библиотеки вручены награды Тюменской областной Думы

Заслуженным работникам библиотеки вручены награды Тюменской областной Думы

26.01.2015

В Уватской центральной библиотеке состоялась встреча первого заместителя председателя Тюменской областной Думы Андрея Артюхова с коллективом учреждения.


Визит Андрея Викторовича был связан сразу с двумя важными событиями: 90-летием Уватского района и открытием Года литературы в России. В связи с этими знаменательными вехами не обошлось без приятных сюрпризов.


Эксперт по комплектованию библиотечных фондов Татьяна Белкина удостоена Благодарственного письма Тюменской областной Думы – награды, дающей определенные льготы при выходе на пенсию. Заведующая организационно-аналитическим отделом ЦБ Наталья Сузлова и библиотекарь детской библиотеки Валентина Дзюбик отмечены Благодарственными письмами депутатов Тюменской областной Думы.


Полезным подарком для учреждения стал комплект многофункциональной оргтехники, который станет хорошим подспорьем сотрудникам в работе.


Книга – лучший подарок. От данной непреложной истины не отступили и в этот день. Андрей Викторович преподнес в дар библиотечному фонду труды авторов – жителей области и работы, посвященные нашим землякам.


Дата создания: 26.01.2015 10:47:24 Дата изменения: 05.03.2015 07:14:58

Количество показов: 2184

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество