Подарок для пожилых женщин поселка Туртас в честь 8 марта

Подарок для пожилых женщин поселка Туртас в честь 8 марта

11.03.2015

В преддверии Международного женского дня волонтеры объединения «Лидер» из поселка Туртас поздравили пожилых женщин и вручили им продовольственные наборы, цветы и открытки, сделанные своими руками.


«Конечно, мы предпочли бы подарить что-то более оригинальное, – прокомментировала работу ребят руководитель волонтерского объединения Рита Рахматуллина, – однако речь идет о незащищенном слое населения, поэтому, нам кажется, правильнее дать людям то, что им действительно необходимо и полезно. Надеемся, что мы смогли хоть немного облегчить им жизнь.


В этот день ребята поговорили с бабушками и почитали им стихи, а пенсионерки, в свою очередь, благодарили детей и делились своими насущными проблемами.


Надеемся, что это событие подарило немного радости и тепла тем, кто, увы, чаще всего оказывается незаслуженно обделен заботой и вниманием, а нуждается в них более всего.


Пожилым людям постоянно требуется поддержка: кому-то нужно помочь складировать дрова, кому-то – убрать снег или помыть посуду. Мы стараемся прикладывать максимум усилий, чтобы их нужды были удовлетворены».


Центр дополнительного образования

детей и молодежи Уватского района


Дата создания: 11.03.2015 09:24:49 Дата изменения: 11.03.2015 09:24:49

Количество показов: 2186

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество