Победителями I Чемпионата УрФО по бильярдному спорту стали Полина Фёдорова из Сургута и Роман Тимергазин из Екатеринбурга

Победителями I Чемпионата УрФО по бильярдному спорту стали Полина Фёдорова из Сургута и Роман Тимергазин из Екатеринбурга

14.03.2015

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялись полуфинальные и финальные встречи в рамках I Чемпионата Уральского федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин.


За путевку в финальную часть турнира спорили пары мужчин: Роман Тимергазин (Екатеринбург) – Павел Кузьмин (Екатеринбург) и Иван Куракин (Сургут) – Петр Данилов (Ханты-Мансийск). Параллельно в борьбу вступили дуэты девушек: Екатерина Варельджанова (Екатеринбург) – Полина Фёдорова (Сургут) и Виктория Саута (Сургут) – Кристина Плотникова (Челябинск).


После нескольких порой нелегких фреймов определились финалисты. К столу вышли Полина Фёдорова и Виктория Саута, а также Роман Тимергазин и Иван Куракин.


Финалы стали настоящей проверкой на мастерство, силу духа и волю к победе. В результате невероятно напряженной борьбы на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Полина Фёдорова и Роман Тимергазин. По условиям Чемпионата, им будет присвоено звание «Мастер спорта Российской Федерации».


На торжественной церемонии награждения отмечены и те, кто показал высшую биллию. У мужчин лучшим признан Петр Данилов (13 шаров), у женщин – Кристина Плотникова (14 шаров).



Дата создания: 14.03.2015 16:03:26 Дата изменения: 24.04.2015 08:53:39

Количество показов: 2668

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество