Первые успехи уватских велосипедистов в новом сезоне

30.04.2015

Весна в самом разгаре, а это значит, дан старт новому спортивному сезону для велосипедистов. В первых в этом году состязаниях себя уже успели проявить и гонщики из Уватского района.

В Тюмени прошло первенство СДЮСШОР №4 «Открытие сезона» по маунтинбайку (гонка кросс-кантри). Юлия Редькина и Игорь Шехирев завоевали по итогам дистанции серебряные медали, Егор Бычев занял 6-е место, Татьяна Тюменева – 8-е, Артем Чукомин – 9-е, Даниил Одарич – 10-е.

Наша Дарья Рашова приняла участие в первенстве России по дисциплине «Гонка в гору» среди девушек 1999-2000 г.р., которое состоялось в поселке Псебай Краснодарского края. В составе сборной Тюменской области юная спортсменка стала седьмой по сумме трех этапов, выполнив I взрослый разряд.

В ближайшее время у наших мальчишек и девчонок сразу несколько стартов. 1 и 2 мая пройдет открытое первенство СДЮСШОР №4 города Тюмени по велосипедному спорту – шоссе, включающее в себя две гонки (с раздельным стартом и критериум). А 3 мая пройдет открытое первенство по маунтинбайку.

Дата создания: 30.04.2015 13:54:58 Дата изменения: 15.06.2015 08:30:04