Праздник начала лета встретили феерично и весело

Праздник начала лета встретили феерично и весело

02.06.2015

Прекрасная погода, яркое солнце, море улыбок, восторга, задорного детского смеха и отличного настроения. Именно так в Увате отметили первый праздник наступившего лета – Международный день защиты детей.


Празднество развернулось с самого утра. Все желающие побывали на увлекательных экскурсиях «Знаешь ли ты свой край?». На «Поляне веселых затей» малыши поиграли с Фиксиками. А затем виновников торжества ждал концерт «Ура! Каникулы!» с участием юных артистов, которые исполнили свои самые зажигательные танцевальные и вокальные номера. На сцену вышли учащиеся хореографического отделения Детской школы искусств, студия современного танца «Станция», вокальная группа «Малинки», ансамбль Уватского районного дома культуры, Арина Гореванова, Александра Мальцева, Виктория Смирнова и Маргарита Сысоева.


Едва отзвучали задорные нотки концертной программы, действо переместилось на площадь РДК. Увлекательные веселые старты, игровая программа «По морю смеха, под флагом улыбки», караоке «Радуга улыбок» – маленьким гостям был предоставлен широкий простор для фантазии и проявления своих способностей. Детки постарше приняли участие в состязаниях велосипедистов «Безопасное колесо». А на стадионе «Юность» ребята испытали себя в легкоатлетическом многоборье и пионерболе.



Дата создания: 02.06.2015 10:59:00 Дата изменения: 15.06.2015 09:35:42

Количество показов: 1973

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество