Чествовали лучших выпускников 2015 года

Чествовали лучших выпускников 2015 года

25.06.2015

24 июня состоялась встреча главы администрации Уватского района Александра Тулупова с лучшими выпускниками. На ежегодное мероприятие были приглашены 17 юношей и девушек, окончивших 11-й класс, из Мугенской школы, школы поселка Демьянка, Демьянской, Першинской, Красноярской, Уватской, Туртасской и Горнослинкинской школ, которые за время учебы не только показали отличные знания, но и проявили себя в научно-исследовательской, спортивной и творческой жизни.


В этом году в Уватском районе три золотых медалиста: Анастасия Кичерова (Уватская школа), Ирина Килюшко (Мугенская школа) и Максим Кулеш (школа поселка Демьянка). Заслуженные награды Анастасия, Ирина и Максим получили именно в этот день. Каждому новоиспеченному абитуриенту вручено благодарственное письмо главы администрации за отличную учебу и активное участие в жизни школы и района.


Завершила торжество традиционная беседа с выпускниками, в ходе которой молодые люди поделились самыми яркими воспоминаниями о школьных годах и планами на будущее. Отрадно, что большинство юных представителей научной и спортивной элиты планируют после учебы вернуться в родные пенаты и продолжить трудиться на благо Уватского района.



Дата создания: 25.06.2015 09:13:05 Дата изменения: 26.06.2015 12:47:13

Количество показов: 2458

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество