День открытых дверей «Я – талантлив!» познакомил с жизнью Центра дополнительного образования

День открытых дверей «Я – талантлив!» познакомил с жизнью Центра дополнительного образования

17.09.2015

В Центре дополнительного образования детей и молодежи Уватского района прошел День открытых дверей на тему «Я – талантлив». Лейтмотивом данного мероприятия стали слова американского писателя, философа и публициста Ричарда Баха: «Каждому из нас при рождении дается глыба мрамора и инструменты, чтобы превратить ее в статую. Одни так и таскают эту глыбу с собой, ни разу ее не коснувшись. Другие довольно быстро разбивают ее на мелкие осколки, а кому-то всё-таки удается сделать из нее шедевр!». Именно в Центре дополнительного образования предоставляются все возможности для развития творческих способностей детей, подростков и молодежи. Где и как развивать таланты обучающихся – на эти и другие вопросы родителей сотрудникам Центра нужно было ответить.


В этот праздничный вечер гостей встречали обучающиеся театрального объединения «Балаганчик» в костюмах Буратино и Мальвины и предлагали «погадать на ромашке», то есть оторвать лепесточек с пожеланием. Родители, получив заряд хорошего настроения, приняли участие в игровой познавательной программе и презентации творческих объединений. Многодетная семья Процык, постоянные члены Клуба молодой семьи, познакомили со своей дружной творческой семьей и под аплодисменты зрителей рассказали о своих талантах.


Вниманию участников программы были представлены презентация «Я – талантлив», фильм-визитка Центра дополнительного образования и буклет с расписанием занятий объединений.


Директор учреждения Светлана Попова познакомила родителей с планом работы на текущий учебный год и новой документацией, а педагоги объединений провели экскурсию по своим кабинетам.


Статью подготовила О.С. Асадова


Дата создания: 17.09.2015 08:38:04 Дата изменения: 17.09.2015 08:42:06

Количество показов: 1670

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество