Традиционный осенний кросс в Увате выявил сильнейших бегунов
17.09.2015
На стадионе «Атлант Уват» прошли Чемпионат и Первенство Уватского района по легкоатлетическому кроссу памяти Романа Михайловича Хакимова. В традиционном спортивном мероприятии приняли участие 248 человек из Сорового (поселок Демьянка), Демьянского, Юровского (село Солянка). Осинниковского (село Осинник, поселок Першино), Красноярского, Алымского, Уватского, Ивановского, Туртасского и Горнослинкинского сельских поселений.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Возрастная группа 2004 г.р. и младше
1 место – Богатырь Полина (Туртас), Попюк Тимофей (Демьянское)
2 место – Самоловова Екатерина (Горнослинкино), Груданов Антон (Ивановка)
3 место – Попова Анастасия (Туртас), Чукомин Роман (Уват)
Возрастная группа 2002-2003 г.р.
1 место – Хакимова Карина (Уват), Васичкин Вячеслав (Уват)
2 место – Софонова Александра (Уват), Ботов Степан (Демьянское)
3 место – Ансимова Дарья (Туртас), Дерябин Алексей (Туртас)
Возрастная группа 2000-2001 г.р.
1 место – Кунгурова Екатерина (Туртас), Казанцев Александр (Уват)
2 место – Красноперова Ангелина (Уват), Калинин Павел (Ивановка)
3 место – Хакимова Алина (Уват), Шабалин Артем (Демьянка)
Возрастная группа 1998-1999 г.р.
1 место – Слинкина Марина (Уват), Захаров Олег (Ивановка)
2 место – Угрюмова Юлия (Демьянское), Морозов Михаил (Ивановка)
3 место – Айданова Эльнара (Туртас), Кошелев Максим (Першино)
Возрастная группа 1975-1997 г.р.
1 место – Попова Наталья (Демьянка), Захаров Андрей (Ивановка)
2 место – Анненкова Анастасия (Демьянка), Попов Сергей (Демьянка)
3 место – Чекалова Галина (Красный Яр)
Возрастная группа 1974 г.р. и старше
1 место – Косенко Ольга (Туртас)
2 место – Медведева Светлана (Уват)
Дата создания: 17.09.2015 14:28:09 Дата изменения: 17.09.2015 14:28:09
Количество показов: 2166Последние новости
- Последние
- В тегах
- Топ-100
- 01.12.2023
- 08.05.2023
- 21.11.2023
- 29.12.2023
- 27.04.2023
- 04.10.2023
- 25.05.2023
- 27.04.2023
- 03.10.2023
- 17.11.2023
- 04.10.2023
- 05.10.2023
- 28.04.2023
- 20.12.2023
- 15.11.2023
- 29.12.2023
- 09.10.2023
- 11.10.2023
- 20.11.2023
- 21.02.2024
- 31.10.2023
- 02.05.2023
- 23.11.2023
- 20.01.2024
- 19.05.2023
- 11.10.2023
- 08.05.2023
- 05.05.2023
- 02.05.2023
- 10.02.2024
- 02.02.2024
- 03.11.2023
- 25.04.2023
- 30.01.2024
- 22.11.2023
- 26.10.2023
- 16.11.2023
- 24.10.2023
- 28.12.2023
- 10.05.2023
- 26.03.2024
- 05.11.2023
- 03.10.2023
- 07.11.2023
- 11.07.2023
- 31.12.2023
- 27.02.2024
- 22.09.2023
- 24.01.2024
- 28.12.2023
- 06.11.2023
- 09.05.2023
- 24.10.2023
- 28.02.2024
- 14.12.2023
- 04.12.2023
- 28.03.2024
- 14.03.2024
- 03.10.2023
- 14.02.2024
- 25.10.2023
- 22.03.2024
- 24.11.2023
- 31.01.2024
- 07.12.2023
- 19.10.2023
- 18.01.2024
- 30.09.2023
- 24.05.2023
- 25.12.2023
- 22.09.2023
- 24.11.2023
- 01.07.2023
- 26.10.2023
- 07.11.2023
- 20.06.2023
- 17.04.2024
- 30.10.2023
- 13.11.2023
- 12.09.2023
- 12.01.2024
- 26.12.2023
- 29.03.2024
- 14.03.2024
- 28.02.2024
- 28.07.2023
- 15.09.2023
- 10.04.2024
- 14.12.2023
- 29.11.2023
- 18.10.2023
- 22.12.2023
- 20.10.2023
- 27.03.2024
- 27.06.2023
- 17.02.2024
- 19.01.2024
- 19.01.2024
- 01.04.2024
- 07.12.2023
Общество
-
- Управление по социальным вопросам
- Ресурсно-методический центр
- Учреждения
- Нормативные документы
- Нацпроект «Образование»
- Комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики»
- Кадровый резерв
- Вакансии
- Родителям
- Государственная итоговая аттестация
- Аттестация педагогических работников
- Роснефть-классы
- "Педагог года"
- Видеоуроки
- Противодействие коррупции
- Психолого-медико-педагогическая комиссия
- Мониторинг системы образования
- Полезные ссылки
- Образование обучающихся с ОВЗ
- Методическая копилка
- Конкурсы и олимпиады
- Информационная безопасность детей