Качество дополнительного образования – приоритетная задача

Качество дополнительного образования – приоритетная задача

28.09.2015

В Центре дополнительного образования детей и молодежи Уватского района состоялся районный семинар для педагогов. Приглашенные из сельских поселений обучились на практикуме «Проектирование и реализация образовательных программ в условиях учреждения дополнительного образования детей». Сотрудники Центра, в свою очередь, ознакомились с графиками открытых занятий и аттестации на 2015-2016 учебный год. А затем всем присутствующим была представлена структура портфолио педагога.


Плодотворная и крайне полезная работа осуществлялась сразу по нескольким актуальным вопросам. Так, подробным образом освещены тонкости нормативно-правовой документации, затронуты особенности штатного расписания и часовой нагрузки. Не остались без внимания и положения коллективного договора – правового акта, регулирующего социально-трудовые отношения. В завершение акцент был сделан на календарный план мероприятий согласно муниципальному заданию.


В конце семинара педагоги прошли тест под названием «Герб нашего учреждения», с помощью которого определили уровень своего профессионализма.


Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

О.С. Асадова


Дата создания: 28.09.2015 08:46:07 Дата изменения: 28.09.2015 08:46:07

Количество показов: 1718

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество