«Капитаны семейного корабля» вновь совершили успешное плавание

«Капитаны семейного корабля» вновь совершили успешное плавание

18.11.2015

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» состоялось мероприятие «Капитаны семейного корабля». В традиционном празднике семей приняли участие 9 ячеек общества: семьи Борисовых, Васильевых, Кириных, Козловых, Кошелевых, Кравцовых, Процык, Славиных и Черепановых. Как и всегда, конкурс был направлен на содействие популяризации образа благополучной семьи, семейных ценностей и ответственного родительства.


Программа состояла из двух испытаний. Сначала зрители и жюри увидели творческие презентации каждой семьи, а затем настал черед семейного квеста «Крепкая семья», состоящего из нескольких станций: мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству и таких этапов, как «Легоконструирование», «Интеллектуальный тир» и «Боулинг». Участники с удовольствием проявили себя во всех состязаниях и успешно их прошли.


Гран-при конкурса «Капитаны семейного корабля» завоевала семья Кравцовых. Победу в номинации «Творческая презентация» одержала семья Козловых. Семья Черепановых признана лучшей по итогам семейного квеста «Крепкая семья». Самой активной стала семья Борисовых, самой творческой – семья Кириных, самой креативной – семья Кошелевых, самой сплоченной – семья Славиных, а семья Процык – самой дружной.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

АУ ДОД «Центр дополнительного образования

детей и молодежи Уватского муниципального района»

О.С. Асадова


Дата создания: 18.11.2015 13:51:29 Дата изменения: 18.11.2015 13:51:29

Количество показов: 1953

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество