Проводят свободное время без проблем и с пользой

Проводят свободное время без проблем и с пользой

26.01.2016

Не секрет, что современный технический прогресс и комфортные условия жизни в значительной мере снизили двигательную активность человека. Недостаток движения отрицательно сказывается на здоровье и работоспособности людей. Выход, следовательно, в активном двигательном режиме. По многочисленным просьбам молодежи было принято решение организовывать тематические дискотеки.


22 января в Доме культуры поселка Туртас волонтеры объединения «Лидер» в рамках реализации социального проекта «Свободное время без проблем» в очередной раз организовали и провели тематическое мероприятие для молодежи «Звезды дискотек».


У входа в дискозал гостей встречали волонтеры. Они предлагали ответить на вопросы викторины, поиграть в игру «Розетки» и посетить «Салон красоты». За каждое правильно выполненное задание гости получали звездочку. А в конце вечера тот, у кого будет наибольшее количество звезд, должен получить звание «Звезда дискотек».


За веселыми играми и конкурсами время пролетело незаметно. Настал момент подсчитать звезды, чтобы выявить победителя. Под дружные аплодисменты зрителей звание «Звезда дискотек» присвоено шестикласснику Максиму Фокину, который сумел завоевать 34 звездочки.


На этой оптимистической ноте вечер не завершился. Гости, родители и представители Совета ветеранов весело танцевали под зажигательную музыку.


Мероприятие было организовано совместно со специалистами СДК Е.В. Крапивиной и С.В. Балакиной. Музыкальное оформление подготовил звукорежиссер А.В. Овчинников.


Специалист по работе с молодежью

АУ ДОД «Центр дополнительного образования

детей и молодежи Уватского муниципального района»

Р.А. Рахматуллина


Дата создания: 26.01.2016 13:42:37 Дата изменения: 26.01.2016 13:42:37

Количество показов: 1441

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество