Осенью в Уватском районе пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка

Осенью в Уватском районе пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка

29.07.2016

Осенью в Уватском районе при содействии торгово-промышленной палаты Тюменской области пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Накануне эту идею обсудили глава администрации Сергей Путмин и представитель ТПП ТО Оксана Хребтова.


«Совместно с районной администрацией мы проведем большую ярмарку, на которую планируем пригласить не менее 20 крупных товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции, – пояснила Оксана Хребтова. – Безусловно, в ней примут участие и местные крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Кроме того, будет организована продажа изделий народного творчества и проведены развлекательные мероприятия для посетителей».


Определением ассортимента ярмарочной продукции и приглашением участников Оксана Хребтова займется уже в ближайшее время. В свою очередь, районная администрация возьмет на себя часть организационных моментов, таких, как выбор места проведения ярмарки и схемы расстановки торговых точек, обеспечение безопасности, размещение рекламы.


«Такая ярмарка позволит жителям района запастись продуктами на зиму, а сельхозпроизводителям – еще раз заявить о себе и своем деле», – отметил Сергей Путмин.


Администрация и торгово-промышленная палата договорились и о совместном участии в социально значимых мероприятиях Уватского района. Это необходимо для повышения роли предпринимательского сообщества в решениях, принимаемых на районном уровне.


Дата создания: 29.07.2016 10:47:21 Дата изменения: 29.07.2016 11:13:32

Количество показов: 1838

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество