Игорь Халин посетил Уватский район и отметил высокий уровень подготовки к предстоящим выборам

Игорь Халин посетил Уватский район и отметил высокий уровень подготовки к предстоящим выборам

08.08.2016

Уватский район посетил председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин. В ходе встречи с главой администрации Сергеем Путминым были обсуждены основные вопросы по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Тюменской областной Думы.


Управляющий делами администрации Елена Герасимова сообщила, что в Уватском районе создано 19 избирательных участков. Все вопросы, касающиеся их технического оснащения, решаются в рабочем порядке. С 3 августа в плановом режиме началась выдача открепительных удостоверений.


Игорь Халин проверил работу государственной автоматизированной системы «Выборы», условия хранения избирательной документации и отметил, что подготовка к предстоящим выборам проходит на качественно высоком уровне, в строгом соответствии с российским законодательством.


«Уватский район – неотъемлемая часть Тюменской области и Российской Федерации. Здесь оказываются все государственные услуги, работает крупный бизнес, развивается малое и среднее предпринимательство. За счет финансовой поддержки областного и федерального бюджетов содержится социальная сфера. Не сомневаюсь, что жители Уватского района примут активное участие в формировании органов государственной власти и придут на выборы 18 сентября», – подвел итог встречи Сергей Путмин.


Дата создания: 08.08.2016 16:45:12 Дата изменения: 08.08.2016 16:45:44

Количество показов: 1678

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество