«Парад детских колясок» отметил самых креативных

«Парад детских колясок» отметил самых креативных

27.09.2016

На площади Туртасского сельского Дома культуры прошел районный конкурс для молодых семей «Парад детских колясок». Он проводился с целью формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций. В конкурсе приняли участие 9 семей и порядка 600 зрителей.


Компетентное жюри оценило представленные средства передвижения для малышей по таким критериям, как соответствие заявленной номинации, творческий подход к оформлению коляски и ее красочность, качество выполнения работы, оригинальность идеи и активность группы поддержки. Парад объединил интересные работы разных творческих направлений.


Победа в номинации «Сюрприз» присуждена семьям Грешко (коляска «Замок») и Процык (коляска «Бабочка»). Кроме того, «Замок», по мнению зрителей, оказался самой яркой, красочной и сложной работой в оригинальной технике исполнения. В номинации «Коляска-сказка» лучшими признаны транспортные средства семей Макаровых («Скорая помощь»), Слинкиных («Военный танк») и Мамедовых («По щучьему веленью»). Семья Козинцевых и их «Аленький цветочек» победили в номинации «Ах, лето!», семья Козловых и представленный ими «Воздушный шар» – в номинации «Карнавал», «Сфинкс» семьи Кошелевых – в номинации «Фильм! Фильм! Фильм!», а «Паровозик из Ромашково» семьи Слинкиных – в номинации «Прокачу с ветерком!».


Мероприятие проходило очень эмоционально, активно, с большим интересом со стороны участников и зрителей. Организаторы учли пожелания о проведении данного конкурса в следующем году и возможности сделать его традиционным.


С каждым годом данный районный конкурс для молодых семей приобретает всё большую популярность. Семьи Уватского района с нетерпением ждут нового сезона «Парада детских колясок» – ведь здесь они проявляют свои творческие идеи и таланты.


АУ ДО «Центр дополнительного образования

детей и молодежи Уватского муниципального района»


Дата создания: 27.09.2016 12:43:34 Дата изменения: 27.09.2016 12:43:34

Количество показов: 1687

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество