В муниципальную собственность будет передано здание бывшего профессионального училища

В муниципальную собственность будет передано здание бывшего профессионального училища

29.09.2016

29 сентября глава администрации Сергей Путмин провел рабочую встречу с директором ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» Станиславом Поляковым и его заместителем Вячеславом Зелениным по вопросу передачи бывшего здания училища в муниципальную собственность.


Напомним, что согласно распоряжению Правительства Тюменской области в 2013 году ГОУ НПО ТО «Профессиональное училище № 58», находящееся на территории села Уват, было включено в состав ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум». В связи с недобором студентов деятельность училища прекращена. Здание оказалось невостребованным, и было решено передать его муниципалитету для дальнейшего использования в собственных интересах.


В завершение встречи Станислав Поляков рассказал, что сотрудничество Тобольского многопрофильного техникума с образовательными организациями Уватского района продолжается. Ученики Ивановской, Туртасской и Уватской школ в этом году примут участие в молодежном проекте «Территория новых возможностей». В его рамках ребята посетят тобольскую промышленную площадку крупнейшей в России газоперерабатывающей и нефтехимической компании «Сибур» с целью профессионального самоопределения.


Дата создания: 29.09.2016 15:22:34 Дата изменения: 29.09.2016 15:22:34

Количество показов: 1677

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество