«Веселый лоскутик» завоевал награды VII Всероссийского фестиваля молодежного творчества

«Веселый лоскутик» завоевал награды VII Всероссийского фестиваля молодежного творчества

06.10.2016

В Тюмени прошел VII Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение», организованный Тюменским государственным институтом культуры. Участники традиционного мероприятия имели возможность выступить в таких номинациях, как «Литературное творчество», «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Визуальное искусство», «Декоративно-прикладное творчество» и в конкурсе социальных проектов.


Основной задачей фестиваля является создание условий для творческого развития подростков и молодежи, выявление талантливых молодых людей и помощь в дальнейшем развитии их творческого потенциала.


В данном мероприятии приняли участие обучающиеся объединения «Веселый лоскутик» Центра дополнительного образования детей и молодежи Уватского района (руководитель М.В.Маракуева). В направлении «Декоративно-прикладное творчество» свои работы представили Екатерина Зырянцева, Кристина Недопекина и Надежда Рухлядева. На суд зрителей и профессионального жюри были вынесены коллекция детской одежды, выполненная в лоскутной технике, и панно. По итогам выставки Кристина награждена дипломом лауреата I степени, Екатерине вручен диплом лауреата II степени.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

АУ ДО «Центр дополнительного образования детей и молодежи»

Уватского муниципального района

О.С.Асадова


Дата создания: 06.10.2016 16:13:50 Дата изменения: 06.10.2016 16:19:00

Количество показов: 1512

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество