Сергей Путмин провел рабочую встречу с представителем Торгово-промышленной палаты

Сергей Путмин провел рабочую встречу с представителем Торгово-промышленной палаты

28.10.2016

27 октября состоялась рабочая встреча главы администрации Сергея Путмина с представителем Торгово-промышленной палаты Тюменской области в Уватском районе Оксаной Хребтовой. Были подведены итоги сельскохозяйственной ярмарки «Золотая осень – 2016» и намечены перспективы ее проведения.


Напомним, что ярмарка подобного масштаба прошла впервые в муниципальном образовании и объединила участников из Иваново, Ишима, Тобольска, Алтайского края, Омской, Челябинской, Свердловской областей, Упоровского, Аромашевского и Уватского районов. В общей сложности товаропроизводители реализовали продукцию на сумму более миллиона рублей.


«Судя по отзывам покупателей, ярмарка удалась. Для себя мы сделали некоторые выводы по ассортименту продукции: какие категории товаров пользуются спросом у потребителей, а что еще нужно довезти. Ярмарку, конечно, хотелось бы проводить чаще, например, весной и осенью», – прокомментировал начальник отдела сельского хозяйства Николай Белов.


Сергей Путмин поручил отделу архитектуры и градостроительства подобрать земельный участок в Увате для обустройства специальной площадки, чтобы проводить на ней подобные мероприятия на постоянной основе.


Дата создания: 28.10.2016 14:46:03 Дата изменения: 31.10.2016 11:42:32

Количество показов: 1594

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество