Клуб «Фрегат» и семья Козловых представили Уватский район на конкурсе семейных династий

Клуб «Фрегат» и семья Козловых представили Уватский район на конкурсе семейных династий

31.10.2016

В Тюмени состоялся областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь». Традиционное мероприятие прошло во Дворце творчества и спорта «Пионер». В этом году Уватский район представляли клуб молодых семей «Фрегат» и семья Козловых из Туртаса.


Праздник открыл творческий конкурс «Семейное кино», в рамках которого необходимо было приготовить оригинальные творческие номера на определенную тему. Затем семьи с удовольствием проявили себя в квесте «По следам капитана Гранта», выполняя импровизированные задания, посвященные отечественным кинофильмам. Самым продолжительным, но от этого не менее интересным оказался конкурс проектов «Обыкновенное чудо», где участники описали социально значимые проекты, либо уже реализованные их клубом в этом году, либо планируемые к реализации до конца 2016-го. Наш «Фрегат» представил проект под названием «Снежная сказка», который был отмечен жюри. Кроме того, клубы молодых семей проявили себя в фотовыставке «История в кадрах». Из заранее подготовленных материалов в течение дня представители клубов оформили выставку, а за час до начала получили задания по подготовке фотоисторий. По итогам фотовыставки КМС «Фрегат» награжден дипломом I степени.


Мероприятие завершилось концертом с участием коллективов Дворца творчества и спорта «Пионер» и награждением победителей. Семье Козловых вручена благодарность.


Дата создания: 31.10.2016 11:07:10 Дата изменения: 31.10.2016 11:51:59

Количество показов: 1739

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество