В День сотрудника ОВД состоялась встреча Сергея Путмина с Александром Лукашенко

В День сотрудника ОВД состоялась встреча Сергея Путмина с Александром Лукашенко

10.11.2016

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, состоялась встреча Сергея Путмина с начальником отдела ОМВД России по Уватскому району Александром Лукашенко.


Александр Сергеевич отметил, что штат ОМВД полностью укомплектован, и информировал главу администрации о работе ведомства в 2016 году. За 9 месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество зарегистрированных преступлений снизилось на 8,9%, в частности, краж стало на 20% меньше. Раскрываемость составила 81,9% (АППГ – 81,6%). Уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений на 14,6%. Материальная база отдела пополнилась тремя автомобилями, два из которых выделены для участковой службы и еще один – для работы ГИБДД.


Сергей Путмин поздравил сотрудников ОМВД России по Уватскому району с профессиональным праздником и отметил, что до сих пор служба работала весьма эффективно, планы и задачи, которые перед ней ставились, она исполняла. «Безусловно, ОМВД России по Уватскому району – это одна из самых важных структур в функционировании муниципалитета. Работа всех подразделений сложная и очень ответственная, однако, в первую очередь, необходимо отдать дань уважения сотрудникам, которые отвечают за общественный порядок. Ваш труд, может, и незаметен на первый взгляд, но очень важен», – подчеркнул глава.


Стоит отметить, что накануне Сергей Путмин подписал распоряжение о награждении ряда сотрудников ОМВД России по Уватскому району почетными грамотами.


Дата создания: 10.11.2016 11:05:26 Дата изменения: 10.11.2016 15:29:00

Количество показов: 1614

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество