ФОК «Иртыш» войдет в состав Центра физкультурно-оздоровительной работы Уватского района

ФОК «Иртыш» войдет в состав Центра физкультурно-оздоровительной работы Уватского района

23.11.2016

Сергей Путмин подписал распоряжение о реорганизации автономного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Уватского района» путем присоединения к нему муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс Уватского района». Накануне этот вопрос обсуждался на заседании коллегии администрации 22 ноября.


В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 22.11.2013 г. №503-п создана комиссия для проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации учреждения, в состав которой вошли представители районной администрации, общественной палаты и Думы Уватского района. Членами комиссии решение о реорганизации принято единогласно.


Необходимость присоединения обосновывается тем, что оба учреждения выполняют одну и ту же функцию – занимаются организацией спортивно-массовой работы по месту жительства. Кроме того, экономия бюджетных средств от слияния составит порядка 12 миллионов рублей в год. Эти деньги могут быть направлены на укрепление материально-технической базы и проведение мероприятий.


Дата создания: 23.11.2016 10:06:07 Дата изменения: 23.11.2016 10:07:22

Количество показов: 1628

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество