Состоялась рабочая встреча Сергея Путмина с представителем ОАО «РЖД»

Состоялась рабочая встреча Сергея Путмина с представителем ОАО «РЖД»

25.11.2016

22 ноября глава администрации Сергей Путмин провел рабочую встречу с главой Сорового сельского поселения Светланой Бондаренко и представителем дирекции по комплексной реконструкции и строительству объектов железнодорожного транспорта ОАО «РЖД» Александром Ивановым.


Участники встречи обсудили строительство пятиэтажного дома в Демьянке, который будет предназначен для проживания работников железнодорожной станции и их семей.


Светлана Бондаренко отметила, что всего на территории поселка возведено 28 многоквартирных домов: 9 пятиэтажных, 5 трехэтажных и 14 двухэтажных. В связи с этим существует необходимость создания в сельском поселении муниципального коммунального предприятия для профессионального обслуживания многоэтажных построек, более оперативного устранения проблем и оказания профильных услуг. Сейчас услуги ЖКХ жителям Сорового сельского поселения предоставляет МП «Демьянское КП», которое базируется на достаточно отдаленном расстоянии – в селе Демьянское.


Сергей Путмин поручил составить экономическое обоснование целесообразности создания предприятия, предоставить его для рассмотрения и принятия решения.


Дата создания: 25.11.2016 11:10:45 Дата изменения: 25.11.2016 11:10:45

Количество показов: 1447

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество