Новый экскаватор приобретен для Ивановского коммунального предприятия

Новый экскаватор приобретен для Ивановского коммунального предприятия

09.02.2017

Автопарк Ивановского коммунального предприятия пополнился экскаватором. Техника была куплена на средства местного бюджета по согласованию с губернатором Тюменской области и доставлена в Уватский район 9 февраля.


Напомним, в октябре прошлого года глава администрации Сергей Путмин при планировании бюджетных расходов поручил обновить автомобильный парк муниципальных коммунальных предприятий. Это решение принято в связи с тем, что более половины имеющейся техники устарело и непригодно для дальнейшей эксплуатации, а остальная часть не справляется с фактическими объемами оказываемых услуг.


Тогда из средств местного бюджета было выделено 6 миллионов рублей, на которые приобрели мусоровоз и трактор для МП «Демьянское КП» и МП «Ивановское КП» соответственно. Для последнего в 2016 году дополнительно куплены два ассенизационных автомобиля.


Как сообщили в МКУ «Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству», в течение 2017 года Ивановское и Демьянское коммунальные предприятия будут укомплектованы машинами и оборудованием для аварийных бригад.


Дата создания: 09.02.2017 17:42:45 Дата изменения: 09.02.2017 17:42:45

Количество показов: 1695

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество