Сергей Путмин провел аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками управлений

Сергей Путмин провел аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками управлений

13.02.2017

10 февраля Сергей Путмин провел еженедельное аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками управлений. В контрольном порядке заслушан отчет об исполнении поручения губернатора Тюменской области по подготовке к паводку.


Первый заместитель главы Леонид Митрюшкин сообщил, что в рамках подготовки к паводку в весенне-летний период в начале февраля прошла комиссия по чрезвычайным ситуациям, на которой утвержден план мероприятий по смягчению рисков возникновения ЧС и защите населения и территории. Проведено учение (тренировка) по обеспечению комплексной безопасности труднодоступных населенных пунктов. «Подготовительные мероприятия ведутся. Определены силы и средства, которые могут быть использованы в технических целях и для ликвидации возможных последствий. Главам сельских поселений поручено уточнить готовность к паводку, в частности, предусмотреть обеспечение населения медикаментами, продовольствием, транспортным сообщением, а также вывоз людей из вероятных зон подтопления и их размещение», – добавил Леонид Валерьевич.


На совещании были обсуждены вопрос организации централизованных закупок продуктов питания для учреждений социальной сферы и проблема ветхого и аварийного жилья.


Дата создания: 13.02.2017 15:24:07 Дата изменения: 13.02.2017 15:24:07

Количество показов: 1424

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество