Прошли соревнования среди сотрудников подразделений ОМВД России по Уватскому району

16.03.2017

В целях пропаганды здорового образа жизни и в память павших при исполнении служебного долга прошли соревнования среди сотрудников подразделений ОМВД России по Уватскому району.


С приветственным словом к участникам обратился начальник ОМВД России по Уватскому району Александр Лукашенко, пожелав удачи и победы сильнейшим.


Состязания представляли собой комбинированную эстафету и состояли из различных этапов. Участники бежали на лыжах, преодолевали полосу препятствий, стреляли из автомата Калашникова, пистолета Макарова, метали гранату, демонстрировали мастерство вождения снегохода. Жюри оценивало не только скорость, но и нормативы, поэтому силовикам предстояло справиться с заданиями быстро и качественно.


Перед оглашением результатов Александр Сергеевич вручил дипломы за участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди детей: 1 место – Константин Телушкин, 2 место – Роман Редун, 3 место – Дарья Тяманова. Почетными грамотами за добросовестное выполнение должностных обязанностей от членов Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району награждены майор полиции Артём Калинин, старшие лейтенанты полиции Магомед Гасбалов и Алексей Коренев.


По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда участковых уполномоченных, второе место у сотрудников Госавтоинспекции, на третьем месте – отдельный взвод дорожно-патрульной службы. Участникам спартакиады вручены грамоты, а победителям – памятный кубок.


ОМВД России по Уватскому району


Дата создания: 16.03.2017 16:38:49 Дата изменения: 16.03.2017 16:41:56

Количество показов: 1855

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество