В Увате пройдет основная часть чемпионата страны по биатлону

В Увате пройдет основная часть чемпионата страны по биатлону

21.03.2017

С 25 по 29 марта на биатлонном центре имени А.И.Тихонова пройдут спринты, персьюты, индивидуальные гонки и смешанные эстафеты в рамках Чемпионата России по биатлону.


В традиционных соревнованиях себя проявят сильнейшие стреляющие лыжники страны. В этом году география состязаний расширена: за медали поспорят спортсмены из республик Башкортостан, Коми, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Камчатки, Краснодарского и Пермского краев, Архангельской, Курганской, Московской, Омской, Свердловской и Челябинской областей, Москвы, Мурманска, Новосибирска, Пскова, Санкт-Петербурга, Томска и Ульяновска.


В Чемпионате планируют принять участие Татьяна Акимова, Валерия Васнецова, Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Ирина Услугина (Трусова), Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Игорь Малиновский и Максим Цветков.


В течение четырех соревновательных дней поклонники биатлона смогут наблюдать за развитием событий на каналах «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Игра». Комментировать гонки будет известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев.


Регламент Чемпионата России по биатлону >>>


Дата создания: 21.03.2017 16:40:37 Дата изменения: 27.03.2017 12:21:02

Количество показов: 2265

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество