Сергей Путмин принял участие в заседании Общественной палаты Уватского района

Сергей Путмин принял участие в заседании Общественной палаты Уватского района

22.03.2017

Состояние дел в отрасли ЖКХ стало ключевой темой обсуждения представителей Общественной палаты Уватского района. В ее заседании 21 марта принял участие глава администрации Сергей Путмин.


Он отметил, что Общественная палата – одна из самых нужных форм взаимодействия населения с муниципальными органами власти. «Мы будем прислушиваться к представителям общественности, которые лучше всего понимают местную жизнь, и с учетом их мнения определять приоритеты своей деятельности», – подчеркнул Сергей Геннадьевич.


На заседании присутствующие подробнее остановились на исполнении мероприятий в сфере ЖКХ по повышению надежности и эффективности работы инженерных систем. Как сообщил начальник управления градостроительной деятельности и муниципального хозяйства Евгений Оборовский, в 2017-ом планируется отремонтировать 672 метра сетей теплоснабжения и 3300 метров сетей водоснабжения. Также подлежат ремонту 7 котельных, 2 водонапорные башни и 2 водоочистных сооружения. Всего на эти цели выделено 46,8 миллиона рублей. Кроме этого, на ремонт муниципального жилья будет потрачено порядка 7 миллионов рублей, для укрепления материально-технической базы коммунальных предприятий – приобретения спецодежды, аварийных машин и оборудования, спецтехники – 8,6 миллиона рублей.


Дата создания: 22.03.2017 15:46:12 Дата изменения: 22.03.2017 15:46:12

Количество показов: 1448

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество