Названы победители и призеры конкурса «Голоса детства»

Названы победители и призеры конкурса «Голоса детства»

05.04.2017

В детской школе искусств села Уват прошел конкурс «Голоса детства», где приняли участие учащиеся 1-3-х классов отделения эстрадного вокала.


«Сегодня мы с вами отправимся в волшебный мир музыки, мир звуков и мелодий, где вы, наши конкурсанты, покажете свой талант, свое творчество, а самое главное – свой голос», – с такими словами обратилась к собравшимся директор учреждения Ирина Никитенко.


Исполнители показали высокий уровень подготовки. Всем было интересно не только презентовать свою программу, но и увидеть выступления других. На конкурсе участники представили по одному произведению, продемонстрировав вокальные данные, исполнительское мастерство и артистизм.


Программа оказалась очень разнообразной и яркой. Ребята пели и старые, и хорошо знакомые, и современные песни. Каждый по-своему пытался выразить себя и преподнести образ, в котором находился. Чувствовались серьезная подготовка и многочасовые репетиции конкурсантов. В этом огромную роль сыграла плодотворная работа педагога Татьяны Мальцевой. Татьяна Сергеевна неустанно вкладывает свои профессионализм и мастерство в юных звездочек.


И вот отзвучали все композиции, отшумели аплодисменты… Первое место присуждено Ульяне Медведевой с песней «Яблонька», второе – Арине Горевановой и ее вокальному номеру «Снежный кот», третье заняла Маргарита Сысоева, исполнившая «Буги-вуги для осьминога».


Участники, зрители и организаторы расходились с массой впечатлений. Конкурс получился замечательным. Всё-таки очень приятно, когда юные жители Увата так поют: свободно, красиво, звучно! Пожелаем нашим маленьким артистам новых побед и покорения еще больших высот! Так держать!


Библиотекарь МАУ ДО

«Детская школа искусств

Уватского муниципального района»

З.В.Новикова


Теги: Культура

Дата создания: 05.04.2017 09:40:20 Дата изменения: 05.04.2017 09:40:20

Количество показов: 2077

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество