Состоялся районный конкурс для молодых семей «Капитаны семейного корабля»

Состоялся районный конкурс для молодых семей «Капитаны семейного корабля»

04.05.2017

Под занавес апреля состоялся районный конкурс для молодых семей «Капитаны семейного корабля». В традиционном мероприятии приняли участие ячейки общества из Горнослинкино, Туртаса и Увата (семьи Веселовых – Липатниковых, Водовых, Гурновских, Набиулиных и Шамариных).


Программа состояла из трех этапов. В презентации «Хроники семейной истории» конкурсанты представили свои династии. В рамках творческого испытания «Семейное кино» участники заранее подготовили выступления. Так, Шамарины все вместе исполнили песню, Веселовы – Липатниковы пели и плясали, Гурновские читали трогательные стихотворения. Удивила и семья Набиулиных: пока Ирина декламировала стихи, Леонид мастерил красивый уютный дом, и в конце там был зажжен свет. А номер Водовых был насыщенным танцами, костюмами и акробатическими элементами. Особенно интересно прошел семейный квест «По следам капитана Гранта». Он включал станции «Полный штиль», «Морской бой», «Коралловые рифы» и «Остров интеллектуалов».


Украшением мероприятия стали творческие выступления воспитанников центра дополнительного образования детей и молодежи Вячеслава Попова (труба-соло) и Софьи Ищенко (вокал).


Победителем районного конкурса для молодых семей «Капитаны семейного корабля» признана семья Водовых. Председатель жюри вручила триумфаторам диплом Гран-при и подарок. Остальные участники отмечены грамотами за участие и памятными призами.


Специалист по работе с молодежью

АУ ДО «Центр дополнительного

образования детей и молодежи»

Уватского муниципального района

Т.В.Симонова


Дата создания: 04.05.2017 10:00:28 Дата изменения: 04.05.2017 10:00:28

Количество показов: 1789

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество