Сергей Путмин: «Наиболее крупные проекты будут контролироваться в особом режиме»

Сергей Путмин: «Наиболее крупные проекты будут контролироваться в особом режиме»

01.06.2017

В преддверии очередного заседания Думы Уватского района в администрации подвели итоги исполнения бюджета муниципального образования в I и II кварталах 2017 года. Рабочее совещание провел глава администрации Сергей Путмин 30 мая.


«Результатом внесенных изменений в бюджет в части капитального строительства и ремонта стала подготовка плана производства работ в социальной сфере, жилищно-коммунальном и дорожном хозяйствах. Наиболее важные проекты будут контролироваться в особом режиме», – прокомментировал Сергей Геннадьевич.


В 2017 году планируется реализовать более 30 проектов в различных отраслях. Самыми трудоемкими являются ремонт образовательных организаций, капитальный ремонт общественной бани в Туртасе, восстановление канализации на правобережье Увата, ремонты противопаводковых дамб, строительство водопровода в микрорайоне Белый Яр в Туртасе и арочного гаража в Увате, приобретение специализированной техники для коммунальных предприятий, устранение нарушений требований пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.


Пресс-служба администрации
Уватского муниципального района


Дата создания: 01.06.2017 18:21:13 Дата изменения: 01.06.2017 18:21:13

Количество показов: 1836

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество