Подведены итоги I и II этапов X спартакиады оздоровительных лагерей Уватского района

Подведены итоги I и II этапов X спартакиады оздоровительных лагерей Уватского района

20.06.2017

Подведены итоги I и II этапов X спартакиады оздоровительных лагерей Уватского района. В пяти дисциплинах – настольном теннисе, баскетболе, веселых стартах, пионерболе и мини-футболе – лучших выявляли ребята из Демьянки, Демьянского, Солянки, Першино, Красного Яра, Алымки, Увата, Ивановки, Туртаса и Горнослинкино. Соревнования проходили на стадионе «Атлант Уват» и на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш».


В настольном теннисе равных не оказалось коллективу, представляющему ФОК, второе место заняли юные спортсмены из Горнослинкино, на третьем – участники из Демьянского. В веселых стартах лучшими вновь признаны воспитанники лагеря на базе ФОКа, «серебро» у туртасцев, «бронза» у ребят из «Олимпийца». Демьянское, Туртас и Ивановка разделили пьедестал почета в баскетболе; представители лагеря на базе ФОКа, Туртас и Ивановка – в пионерболе; Демьянское, Туртас и Демьянка – в мини-футболе.


В командном зачете по итогам пяти видов спорта лидером является Уват, далее расположился Туртас, замыкает тройку Демьянка.


Дата создания: 20.06.2017 14:21:37 Дата изменения: 20.06.2017 14:21:37

Количество показов: 1936

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество