Уватнефтегаз выделил 4 миллиона рублей на обустройство детских и спортивных игровых площадок

15.09.2017

В администрацию Уватского района поступили денежные средства от ООО «РН-Уватнефтегаз» по договору пожертвования на развитие физической культуры и спорта. 4 миллиона рублей выделены на обустройство детских и спортивных игровых зон в районном центре.


8 сентября глава администрации Сергей Путмин и глава Уватского сельского поселения Виктор Елесин провели выездное совещание. Основная цель – определить конкретные места для размещения площадок и их наполнение. В правобережном Увате на улице Сибирской планируется установить детскую игровую зону, а в левобережном – тренажеры для занятия спортом для более зрелой аудитории и детскую площадку.


«Мы ценим внимание, которое уделяет нам ООО «РН-Уватнефтегаз», поэтому хотели бы, чтобы детские и спортивные городки, построенные на средства благотворительной помощи, понравились уватцам и по расположению и по существу, и в дальнейшем были востребованы жителями. Для этого сейчас проводим дополнительное обсуждение и консультации с представителями общественности», – сказал Сергей Путмин.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района



Дата создания: 15.09.2017 09:13:50 Дата изменения: 20.09.2017 11:32:00

Количество показов: 1424

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество