Медали «За отличие в службе» высшей степени получили три сотрудника ОМВД

Медали «За отличие в службе» высшей степени получили три сотрудника ОМВД

13.11.2017

11 ноября в Туртасском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.


Открывая торжественное мероприятие, начальник отдела Министерства внутренних дел РФ по Уватскому району, подполковник полиции Александр Лукашенко поздравил личный состав и отметил, что к профессиональному празднику они подошли с достойными результатами, сотрудниками достигнуто снижение показателей по совершению преступлений среди населения, увеличена профилактическая работа.


Одним из долгожданных и приятных моментов стало награждение лучших сотрудников отдела полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и достижение высоких результатов служебной деятельности. Медали «За отличие в службе» высшей степени получили три сотрудника – подполковник милиции в отставке Юрий Жернаков, старший лейтенант полиции Игорь Слинкин и майор юстиции в отставке Константин Могутов. Нагрудным знаком «Отличник полиции» награжден сержант полиции Физули Шубай оглы Рамазанов. Нагрудным знаком «За отличие в службе» первой степени награжден подполковник внутренней службы Олег Ахминеев.


Присутствующих поздравил глава Уватского района Сергей Путмин, отметив в своей речи, что ответственно и зачастую опасно стоять на страже общественного порядка, предотвращать правонарушения, обеспечивать безопасность и покой наших граждан. Сергей Геннадьевич выразил искреннюю признательность за добросовестную службу, за четкость и оперативность в выполнении возложенных обязанностей, за беспокойные дежурства, трудные ночи и напряженные будни. Почетные грамоты и благодарности главы администрации нашли своих обладателей и были вручены четырем служащим.


Почетными грамотами и благодарностями районной Думы награждены три сотрудника. А в честь торжественной даты медалями «100 лет милиции» удостоены более 70 служащих, медалями «За службу в милиции» – 4.


С профессиональным праздником поздравила коллег председатель Совета ветеранов ОМВД России по Уватскому району, майор внутренней службы в отставке Нина Долгова, выразив слова благодарности ветеранам: «Вы сумели воспитать не одно поколение стражей порядка, заложить традиции честного служения народу и тот крепкий фундамент, на котором мы сегодня имеем честь работать».


По информации ОМВД России

по Уватскому району



Дата создания: 13.11.2017 13:07:32 Дата изменения: 13.11.2017 13:09:31

Количество показов: 2347

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество