В Уватском районе в 2017 году аварийными бригадами ликвидировано 65 коммунальных аварий

22.11.2017

21 ноября в районной администрации прошло очередное заседание коллегии, которое провел глава Сергей Путмин. На повестке дня – работа аварийных бригад на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства. О том, как организована работа по устранению коммунальных аварий в МП «Демьянское КП» сообщил директор Андрей Мотовилов.


«На вооружении аварийной бригады имеется автомобиль УАЗ, оборудованный всем необходимым для устранения аварий. В Мугене, Тугалово, Солянке и Ищике есть штатные сотрудники, которые дежурят в постоянном режиме в своих населенных пунктах», – отметил Андрей Анатольевич.


В Уватском районе в 2017 году аварийными бригадами ликвидировано 65 коммунальных аварий, из которых 28 – МП «Ивановское КП», 14 – МП «Туртасское КП», 23 – МП «Демьянское КП».


«До принятия основных решений по устранению коммунальной аварии аварийная бригада должна в обязательном порядке обеспечить безопасность на месте происшествия, а также проинформировать население о сроках проведения работ», – сказал Сергей Путмин.


На коллегии рассмотрены проекты постановлений и распоряжений, касающиеся утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, внесения изменений в программу «Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера», проведения электронных аукционов на содержание автомобильных дорог местного значения в 2018 году и ремонт сетей теплоснабжения муниципального жилого дома в Осиннике по улице Комсомольской №14.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района



Дата создания: 22.11.2017 14:51:00 Дата изменения: 22.11.2017 14:56:14

Количество показов: 2302

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество