Сергей Путмин посмотрел состояние ледовой переправы в районе села Уват

29.11.2017

28 ноября глава администрации Сергей Путмин посмотрел состояние ледовой переправы в районе села Уват в связи с поступившими жалобами от населения о том, что пешеходам достаточно трудно идти по неровно застывшему льду и скользким участкам.


«В воскресенье, 26 ноября, установили ориентирующие вехи и на следующий день начали заливать лед. Первоначальная проливка уже окончена на пешеходной дорожке и на одной из двух полос движения», – прокомментировал мастер содержания Уватского участка ДРСУ-6 АО «ТОДЭП» Алексей Слинкин.


Длина ледовой переправы составляет 750 метров, ширина одной полосы для автотранспорта – 25 метров, а ширина пешеходной дорожки в этом году увеличена до 6 метров.


Заказчиком на устройство и содержание ледовой переправы является Управление автомобильных дорог Тюменской области. Техническим заданием не предусмотрено строительство дополнительных сооружений. В связи с этим Сергей Путмин обратился в Управление с предложением рассмотреть возможность и включить в техническое задание на следующий год обустройство деревянных мостков для передвижения по ним пешеходов.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района



Дата создания: 29.11.2017 11:41:27 Дата изменения: 29.11.2017 11:43:40

Количество показов: 2688

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество