Команда МЧС – лидер спартакиады среди трудовых коллективов

06.12.2017

Ежегодно среди трудовых коллективов Уватского сельского поселения проходит спартакиада. Напомним, что по итогам прошлого года команда 23 отряда федеральной противопожарной службы выиграла кубок, и в сезон 2017 года вошла в качестве фаворита.

4 декабря состоялся очередной этап спартакиады – баскетбол. В данном виде спорта участвовали 3 команды: физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш», детской юношеской спортивной школы и МЧС. По итогам матчевых встреч команда МЧС заняла 1 место и заняла лидирующую позицию в общем зачёте. Впереди еще 3 вида спорта по итогу которых выявится победитель спартакиады.

«Наша команда закрыла уже 8 видов, в запасе осталось ещё 3. Для победы в спартакиаде, нам достаточно закрыть два вида спорта, и неважно с каким результатом мы это сделаем. Цель в этом сезоне одна – подтвердить своё чемпионство», – прокомментировал начальник 23 ОФПС Сергей Охапкин.

Следующий этап спартакиады состоится 8 декабря по бильярду.