Сергей Путмин и ветераны Уватского района обсудили насущные вопросы

25.12.2017

22 декабря Сергей Путмин принял участие в расширенном заседании президиума районного Совета ветеранов. Глава рассказал о предварительных итогах социально-экономического развития Уватского района в 2017 году, а также мероприятиях по дальнейшему совершенствованию жилищно-коммунальной отрасли.


В ходе заседания ветераны обсудили с главой перспективы строительства нового здания детской школы искусств, ремонт сельского клуба в Тугалово, издание книги, возможность покупки оргтехники.


Кроме того, председатель Демьянской первичной ветеранской организации Валентина Воронцова выступила с предложением приобрести в местный дом культуры наружную видеокамеру, а председатель Туртасской первичной ветеранской организации Нина Баева озвучила несколько пожеланий по ремонту общественной бани в Туртасе.


По конкретным обращениям даны соответствующие поручения. В целом, как отметил глава Сергей Путмин, общение с ветеранами дает возможность в конструктивном диалоге обсуждать проблемные моменты и вырабатывать оптимальные решения по ряду вопросов.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района



Дата создания: 25.12.2017 23:34:05 Дата изменения: 25.12.2017 23:34:05

Количество показов: 3096

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество