#СоздайУват. Проект по благоустройству становится популярнее среди жителей Уватского района

#СоздайУват. Проект по благоустройству становится популярнее среди жителей Уватского района

17.01.2018

На проект по благоустройству #СоздайУват поступило уже 13 сообщений. Наиболее всего пользователей волнует качество работы наружного освещения: на эту проблему указывают жители Увата и Першино. Также поступали вопросы по содержанию мусорных площадок в Увате и Осиннике. А жители многоквартирного дома в районном центре по улице Ленина обратились на проект за помощью в решении проблемы с электроснабжением.

На проекте активные пользователи вносят свои предложения по благоустройству. Например, по организации дополнительной автобусной остановки около физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» для более удобного посещения учреждения.

Напоминаем, что отправляя сообщение на проект #СоздайУват, необходимо прикладывать фотографию того объекта, о чем идет речь. Фотография должна быть сделана в светлое время суток. Кроме вышеперечисленных тем, принимаются сообщения и по таким актуальным вопросам, как уборка снега и наледи на пешеходных дорожках, сосулек с крыш многоквартирных домов и социальных учреждений.

Пресс-служба администрации
Уватского муниципального района


Дата создания: 17.01.2018 10:20:50 Дата изменения: 17.01.2018 10:20:50

Количество показов: 1357

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество