В Уватской школе состоялось традиционное мероприятие – вечер встречи выпускников

08.02.2018

По традиции, в начале февраля в актовом зале Уватской школы состоялась очередная встреча школьных друзей, на которую собрались 73 выпускника юбилейных лет.


Перешагнув порог школы виновники торжества окунулись в атмосферу школьных лет. Учитель математики С.Я.Огородникова проверила знания точной науки, и провела экзамен. Расположившись за школьные парты, выпускники написали сочинение на тему «Как сложилась моя жизнь после школы». Учащиеся прошлых лет с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории и пообщались с учителями.


Торжественная часть вечера состояла из вокальных, танцевальных и юмористических номеров. Особое внимание вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя и своих одноклассников. На мероприятии прозвучало много поздравительных и благодарственных слов в адрес учителей. Выпускник 1983 года И.А.Заволовский, ныне полковник Министерства обороны РФ, считает, что Уватская школа сыграла важную роль в жизни их выпуска и поблагодарил коллектив за слаженную работу по воспитанию подрастающего поколения.


Долгожданная встреча с одноклассниками и любимыми преподавателями навеяла выпускникам приятные воспоминания о счастливых годах, проведенных в школе.


По информации МАОУ «Уватская средняя

общеобразовательная школа»


Дата создания: 08.02.2018 12:44:21 Дата изменения: 08.02.2018 12:44:21

Количество показов: 2587

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество