Глава Сергей Путмин посетил спортивный комплекс «Газовик» в Демьянке

01.03.2018

Глава администрации Сергей Путмин и первый заместитель Леонид Митрюшкин посетили спортивный комплекс «Газовик» в Демьянке для принятия решения по ремонту канализационной системы объекта.


Директор комплекса Лариса Опалева сообщила, что цокольный этаж здания периодически подтапливает. Сейчас на нем располагаются помещение секции рукопашного боя и раздевалка хоккеистов. После устранения неисправностей планируется сделать косметический ремонт и открыть сауну для спортсменов.


В комплексе действуют секции по боксу, настольному теннису, волейболу. Проводятся занятия для людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Регулярно занимаются спортом 650 детей и взрослых. «Становится популярным соревнование по мини-футболу: в этом году в нем приняли участие команды из Увата, Демьянского, Демьянки, Мугена, а также гости из Кондинского района и города Горноправдинска», – добавила Лариса Нестеровна.


Представитель организации, которая эксплуатирует инженерные сети, Сергей Коновалов сообщил, что для недопущения затопления канализационно-насосную станцию будут осматривать дважды в день, а в будущем установят датчики для контроля уровня наполнения сооружений.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 01.03.2018 10:15:26 Дата изменения: 01.03.2018 10:15:26

Количество показов: 1804

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество