В Уватском районе продолжает работу «Школа активного долголетия»

В Уватском районе продолжает работу «Школа активного долголетия»

26.03.2018

Уже стало традицией проведение в Уватской центральной библиотеке совместно с комплексным центром социального обслуживания населения «Школы активного долголетия». 


На очередной встрече людей пожилого возраста выступил специалист клиентской службы на правах отдела в Уватском районе Галина Плашинова. Она подробно рассказала о государственных услугах Пенсионного фонда, которые можно получить через интернет, не выходя из дома, ответила на вопросы присутствующих и раздала буклеты с информацией о социальных выплатах пенсионерам-северянам.


Сотрудники Тюменского отделения №29 дополнительного офиса № 315 ПАО Сбербанк России Ольга Мокроусова и Юлия Захарова рассказали об удобстве и простоте работы сервиса Сбербанк Онлайн.


«Достаточно один раз попробовать, и вы сами сможете совершать различные операции в системе», – отметили специалисты.


О третьей волне эпидемии гриппа и его профилактике присутствующим напомнила фельдшер областной больницы №20 (с. Уват) Яна Гвоздева.


В завершении встречи женщины преклонного возраста заполнили анкету-опросник на тему «Гипертоническая болезнь» и озвучили просьбу: «Почаще организовывать такие встречи».


Специалисты АУ «ЦДК Уватского муниципального района»


Теги: Культура

Дата создания: 26.03.2018 16:01:19 Дата изменения: 26.03.2018 16:01:54

Количество показов: 1500

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество