Тюменская компания «Умные системы контроля» открывает филиал в Уватском районе

Тюменская компания «Умные системы контроля» открывает филиал в Уватском районе

06.03.2019

Компания «Умные системы контроля» – член Торгово-промышленной палаты Тюменской области – открывает новый филиал в Уватском районе. Предприятие занимается установкой, обслуживанием, продажей и диспетчеризацией систем спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS, современных систем видеоконтроля, установкой устройств ограничения скорости, калибровкой тахографов и изготовлением для них карт.


«Компания "Умные системы контроля" не только активный участник ТПП, она постоянно развивается, не стоит на месте. Открытие нового филиала в Увате – это курс на улучшение клиентоориентированности. Продукция компании все больше востребована в северных районах региона и теперь специалисты помогут оперативно решать технические проблемы с поломкой тахографов и ремонтом глонасс оборудования на местах», – подчеркнула директор Центра по работе с предприятиями и предпринимателями Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ксения Вишнягова.


Директор ООО «Умные системы контроля» Владимир Пантелеев добавляет, что в компанию все чаще обращаются заказчики, которые работают в Демьянском, Туртасе, Пыть-Яхе и других северных населенных пунктах. «Благодаря открытию филиала мы создали новые рабочие места и сократили скорость прибытия наших специалистов во время поломок, минимизировали дорожные затраты для тех клиентов, чья техника базируется и работает там, а также дали возможность местным водителям оформить и заказать личную карту для тахографа без поездки в город».


Отметим, Торгово-промышленная палата Тюменской области – самое опытное бизнес-сообщество региона (работает 26 лет), которое объединяет около 300 активных предприятий и предпринимателей. ТПП Тюменской области оказывает своим членам всяческую поддержку для развития и укрепления бизнеса, активно взаимодействует с палатами других регионов и с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.


По информации Торгово-промышленной

палаты Тюменской области


Дата создания: 06.03.2019 11:15:50 Дата изменения: 07.03.2019 14:47:43

Количество показов: 2107

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество