Отделение Пенсионного фонда по Тюменской области заняло 1 место

Отделение Пенсионного фонда по Тюменской области заняло 1 место

02.12.2019

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 28 - 29 ноября 2019 года состоялась итоговая конференция конкурса «Проектный Олимп-2019», в ходе которой названы победители и призеры Всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп».  


Отбор финалистов конкурса и присуждение наград в номинациях осуществляло жюри, в состав которого вошли представители Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, министерств и ведомств, а также эксперты по проектному управлению и представители партнеров конкурса. 


Отделение Пенсионного фонда по Тюменской области заняло 1 место в номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации». 

Центр по выплате ПФР Тюменской области занял 2 место в номинации «Системы управления проектной деятельностью в организации».  


Участники конкурса оценивались по трем основным критериям – руководство проектной деятельностью, система менеджмента проектной деятельности в организации и результативность системы управления проектной деятельностью. Соответствие данным критериям и высокий уровень организации деятельности подтвердили асессоры конкурса. 


Активность территориальных органов ПФР в рамках конкурса была отмечена организаторами, в результате чего уже несколько лет действует специальная номинация «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации». Фонд – единственное государственное учреждение с собственной номинацией на «Проектном Олимпе». Опыт внедрения проектного управления в отделениях ПФР включен в лучшие практики конкурса и размещен на сайте «Олимпа».


    Пресс-служба ОПФР по Тюменской области






Дата создания: 02.12.2019 13:28:13 Дата изменения: 03.02.2020 11:38:57

Количество показов: 1485

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество