Сергей Путмин провел заседание АТК по безопасности в новогодние праздники

26.12.2019

Заседание антитеррористической комиссии провел глава Сергей Путмин 25 декабря. Представители правоохранительных органов и социальных учреждений доложили о готовности обеспечить безопасность в новогодние праздники.


Подразделения Уватского пожарно-спасательного гарнизона с 31 декабря по 9 января переведут в режим повышенной готовности. Начальник ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области» Сергей Охапкин сообщил, что к реагированию готовы 42 человека личного состава и 16 единиц техники.


Проведены внеплановые проверки выполнения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Обследованы 6 школ и детских садов, 4 дома культуры и физкультурно-оздоровительный комплекс. Кроме того, инспекторы пожарного надзора в течение всех праздничных дней будут проверять больницу в Увате.


Под контролем и безопасность детей, выезжающих на новогодние представления в Тюмень и Москву. «С 30 декабря организовано круглосуточное дежурство руководящего состава ОМВД, усилены следственно-оперативные группы для своевременного разбирательства с правонарушителями. Личный состав к обеспечению общественного порядка готов», – добавил сотрудник полиции Артем Калинин.



Виктория Малыгина
пресс-секретарь главы администрации
Уватского муниципального района


Дата создания: 26.12.2019 14:52:00 Дата изменения: 26.12.2019 14:52:00

Количество показов: 1087

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество