Состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД

19.06.2020

На днях состоялось очередное заседание Общественного совета при отделе МВД России по Уватскому району.

 

Обсудили организацию досуговой занятости детей и подростков в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». Для участников летней оздоровительной кампании сотрудники ПДН совместно с учреждениями культуры и социального обеспечения проведут просветительские работы, а также организуют экскурсии в отдел полиции.

 

Кроме того, говорили о привлечении населения района к обеспечению общественного порядка. В случае очевидного факта нарушения общественного порядка, очевидец обязан сообщить в полицию по телефону «02», в единую службу спасения – 112 или своему участковому. Председатель Общественного совета Валентин Поспелов предложил организовать дополнительное информирование населения сведениями об участковых уполномоченных полиции с указанием контактной информации через СМИ, на уличных информационных стендах и в многоквартирных домах.

 

Также рассмотрели возможность участия в оперативно-профилактическом мероприятии «День профилактики», который регулярно проводится на территории Уватского района.  

 

По информации пресс-службы

ОМВД России по Уватскому району


Дата создания: 19.06.2020 15:26:28 Дата изменения: 08.07.2020 11:16:29

Количество показов: 1878

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество